Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2009, 15:08   #20
Санёк
Местный
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 203
Санёк на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Санёк с помощью ICQ Отправить сообщение для Санёк с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey_M Посмотреть сообщение
Санёк
Вы смеётесь или как? Вам сказали, что есть живые люди, по крайней мере, много детей и внуков репрессированных.
Ну вот видите как хорошо, стало быть репрессии не такие уж и страшные были, раз много людей дожило до наших дней.
Цитата:
Сообщение от Sergey_M Посмотреть сообщение
В пользу того, что Сталин использовал множество заключённых, говорит масштаб строек при его власти. Надеюсь, что вы не будете утверждать, что этих строек не было при Сталине? А если были, то были и концлагеря, и заключённые.
А что плохого в том, чтобы использовать труд преступников?
Цитата:
Сообщение от Sergey_M Посмотреть сообщение
И было их очень много, миллионы. Простая логика позволяет нам понять то, в чём может наврать статистика.
Миллионы - это сколько? 1 миллион, 10 миллионов или 500 миллионов?
Цитата:
Сообщение от Sergey_M Посмотреть сообщение
Источник моих данных - книга Николая Левашова "Россия в кривых зеркалах". Левашову доверяю больше всех. Потому как он показал свою правоту, ничего из его книг до сих пор никто официально не опроверг.
Ну это уже не серьёзно. Слышали выражение, что надо полагаться не на истину авторитета, а на авторитет истины? И ещё "доверяй, но проверяй"? Проверять надо всю информацию, кто бы её не написал.
Цитата:
Сообщение от Sergey_M Посмотреть сообщение
Вот вы не назвали ни одной цифры, не поделились ни одним источником. Но требовать доказательства очень любите. Этот стиль заваливания всех мне отлично известен.
Почему я должен что-то доказывать? Я хоть слово о количестве репрессированных сказал? Нет. Это только вы тут ничем не доказанными словами о миллионах кидаетесь, следовательно и должны это доказать.
Санёк вне форума   Ответить с цитированием