Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2009, 22:34   #22
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

relentless

Цитата:
И что? На заборе тоже пишут.
Читаем научные статьи, например это исследование:
Как что? Речь идет об афере с фторированием и медицинском геноциде (так тема называется).
А зачем читать "это исследование" и что это я не понял. Логично объяснять не хотите? Может вы не согласны с чем-то в теме медицинский геноцид?
Пора давать комментарии к ссылкам. Что за сайт? Какая дата публикации и что это, вообще?
К длинной цитате надо писать комментарий: "Здесь написано то-то".
Вы нашли какой-то материал узнали что-то о нем. Я не думаю что вы в 100% случаях ошибаетесь. Поэтому надо сообщать что вы о материале знаете, чтобы другие не тратили время на выяснение этих вещей. На товаре в магазине пишут его описание.

Цитата:
Поглядел на свою ЗП. 32 Норма
Странное название у ЗП - "32 Норма".

В системе Гарант я выяснил что за "Свидетельство о гос. регистрации". Там еще приказы Минздрава, Роспотребнадзора (где Онищенко) и тп.
-----
ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РФ от 26 марта 2001 г. N 89
О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ НОВЫХ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ, МАТЕРИАЛОВ И ИЗДЕЛИЙ, ПАРФЮМЕРНОЙ И КОСМЕТИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ, СРЕДСТВ И ИЗДЕЛИЙ ДЛЯ ГИГИЕНЫ ПОЛОСТИ РТА, ТАБАЧНЫХ ИЗДЕЛИЙ

В целях реализации Федерального закона "О качестве и безопасности пищевых продуктов" <*> и в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации "О государственной регистрации новых пищевых продуктов, материалов и изделий" от 21 декабря 2000 г. N 988 <**> приказываю:
1. Утвердить:
1.4. Номенклатуру новых пищевых продуктов, материалов и изделий, парфюмерной и косметической продукции, средств и изделий для гигиены полости рта, табачных изделий, подлежащих государственной регистрации (приложение 4).

НОМЕНКЛАТУРА
1. Минеральная вода:
2. Продукты детского питания:
3. Продукты диетического (лечебного и профилактического) питания:
4. Молочные продукты, обогащенные макро- и микронутриентами.
5. Пищевые добавки:
6. Биологически активные добавки к пище
7. Пищевые продукты, полученные из генетически модифицированных источников.
8. Пищевые продукты, изготовленные по новым технологиям и / или из ранее не используемых видов сырья и других компонентов.
9. Материалы и изделия, контактирующие с пищевыми продуктами:
10. Парфюмерная и косметическая продукция:
11. Средства гигиены полости рта:
- фторсодержащие средства гигиены полости рта, массовая доля фторидов в которых превышает 0,15% гигиены (для жидких средств гигиены полости рта - 0,05%);

12. Табачные изделия, включая сырье, вспомогательные материалы и аксессуары:
-----

Номер 7 выше все видят? Есть "РЕЕСТР И ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА УЧЕТА ПРОДУКЦИИ, ВЕЩЕСТВ, ПРОШЕДШИХ ГОСУДАРСТВЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ". Кто хочет узнать есть ли в продукте ГМО или нет можете узнать в этом реестре, что находится в областных отделениях Роспотребнадзора.


Цитата:
Цитата:
Сообщение от AVN
Ниже никто не опроверг ваше разоблачение заблуждения про алкогольный кефир?

Нет. Вам что сложно прочитать 2 сообщения ниже в той теме?
1. Предлагаете мне всю тему копать в их поисках по дате? В ссылке ведущей на ваше единственное сообщение разве есть ссылка на следующие два и далее? http://forum.sbnt.ru/showpost.php?p=14035&postcount=236

2. Ну, считайте что вы себе воздвигли памятник нерукотворный. Раз вы знаете правду, можете выбрать из передачи "хлеб насущный" слова жданова про кефир, разоблачить их и послать тархонову для публикации в газете сратник. Пока жданов не будет приперт к стенке вашими доводами про кефир недумающие массы вам не поверят.

Цитата:
1) Минвалеев не гуру, а - физиолог.
2) Просьба привести ссылку на ГОСТ в котором "в детском кефире допускалось до 0.5% алкоголя при его изготовлении."
3) Насколько мне известно, в ГОСТах на кисломолочные продукты изложены меры по проверке герметичности упаковок, замеряют наиболее вероятное число бактерий. Не видел, чтобы там что-то было про замеры концентраций этанола.
1. Специалиста по йоге называют гуру.
2. Я привел ссылку на Жданова. Пусть он отдувается.
3. В моем консультанте плюс нет ГОСТа на молочные продукты. Может вы найдете в СПС, раз за разоблачение взялись?
iv.garant.ru
iv2.garant.ru
www.consultant.ru/online/

Цитата:
Он не культурнопитейщик. Он вообще-то ярый пропагандист трезвости. Почитайте тему и вам тогда все станет
Опять тему читать? Надоело. Приведите его трезвые цитаты, мне достаточно будет.

Цитата:
Этот недоумок вообще-то физиолог, к.б.н., востоковед-филолог (со знанием арабского, персидского и древнеузбекского языков), во-видимому также знает немецкий
Память и мыслительные способности разные вещи. Бапп-переводчиц на свете не счесть, но неправильно приписывать им ум из-за их профессии.
Про к.б.н я писал в теме познера.

Начали мы с сыроедения, дошли до голодания.
Минвалеев разоблачает Брегга, а Столешников лишь упоминает его в связи с краткими голоданиям. Не в цель попала критика.
Тут Жданов советует голодать и говорит почти те же вещи, что и Столешников в приведенной вами цитате. http://www.see.active.by/method-26-z...es-4.shtml#4-2
Докажите что критика Минвалеева распространяется и на Жданова. Будет очень хорошо.
Я не спец в голодании, не хочу разбираться. Лишь посмотрю как вы повергните Жданова со своим гуру. Это все.

Цитата:
Цитата:
Сообщение от AVN
По вашей ссылке "легенда о "великом очистителе" не критикуется сыроедение. Зачем было писать про маразм сыроедения тогда?

Потому что там не только маразм "великого очистителя голодания", рекомендуемого "не меньше 21 дня", но и мараз сыроедения:
Я может не понимаю в медицинских аспектах голодания, но отличать вещи, что были написаны, от вещей, что не были написаны я могу.
21-28 дней голодания он рекомендует для избавления от "болезненного состояния" и то для лиц моложе 50 лет. Во всех остальных случаях он пишет 7-10 дней.

Ссылку на критику сыроедения я не увидел, хотя вы приписали автору сайта "маразм на почве сыроедения" еще 2 недели назад. Пытаетесь бездоказательно убедить аудиторию в маразме автора сайта. Нехорошо.
Если Жданов не причастен к сыроедению можете не искать ссылку. Это не моя тематика.


Про инопланетян.

Фотографии человека в скафандре в Фергане в Узбекистане, значит, из книги Эрика Деникина взяты.
Похоже все-таки Холмс стал читать Сичина после того как я перестал читать сайт.
Вы собирались ему написать? Ссылки не забудьте приложить с критикой.
en.wikipedia.org/wiki/Zecharia_Sitchin
www.sitchiniswrong.com/sitchinerrors.htm

Я думаю что Алиенов нет, раз они не предусмотрены религией х-ва и ислама. Допускаю что Холмс здесь ошибается несмотря на то, что он кропотливый исследователь и чтение про алиенов захватывает.


Про Хиневича.

Как пишут в РАСПОРЯЖЕНИИ главари Генпрокуратуры, МВД, ФСБ
http://duel.ru/200916/?16_3_1
--
Анализ имеющейся информации показывает, что экстремистские проявления становятся одним из основных факторов, создающих угрозу национальной безопасности Российской Федерации.

экстремистские проявления на религиозной основе имеют место в деятельности последователей «Древнерусской Инглингстической церкви Православных Староверов-Инглингов»,
---
Староверы своей "экстремистской символикой", "экстремистскими жестами" и "экстремистскими высказываниями" (как написано в ru.wikipedia.org) создают угрозу национальной безопасности Российской Федерации. Может стоит научится их жестам, символике, высказываниям и тоже грозить оккупационному государству?

Однако если знать что слово "экстремистский" переводится с жаргона как "инакомысленный" и заново прочитать Распоряжение, то все станет понятно.

Оригинал Евангелия и Корана тоже никто не видел и нечего страшного. Заповеди Перуна у них неплохие.

Зализняк разъясняет что научно и что ненаучно с чисто академических лингвистических позиций. Эти позиции изолированы от реальности. Вашкевича не хотя замечать, хотя он делает открытия не в той теме где Хиневич. на сайте ссылка сменилась. Эта теперь nnvashkevich.narod.ru/OSNOVI/IMENA.htm
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.

Последний раз редактировалось AVN, 06.05.2009 в 00:15. Причина: жуткие опечатки исправил
AVN вне форума   Ответить с цитированием