Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2009, 10:51   #6
garret
Местный
 
Аватар для garret
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 454
garret на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
У нас на юге Кузбасса есть город Междуреченск. Там живет какой-то супер-специалист по травам, который все болезни диагностирует с помощью сетчатки глаза. И лечит все с помощью трав.

Отцу вывел камни из почек, и диагноз врача подтвердил. Врачи только операцией такое готовы были лечить. Обошлось без операции

Тёти родной опроверг диагноз "Врожденная эпилепсия" и продиагностировал какую-то сердечную недостаточность. В первом варианте она должна была умереть еще 7 лет назад. Сегодня со здоровьем все хорошо.

Знакомому вылечил аппендицит без всякой операции. Вернее приостановил боль на 7-10 лет.


Кстати, я еще тогда удивлялся, у него нет настоев на спирту или водке!!! Только сиропы на мёде или сахаре, и просто засушенный сбор.

Да и сам я в тайге часто бываю, эффект "Золотого корня" часто ощущаю на себе. Например, ползешь в гору, в зной, километров 5 подъем постонный. Усталость немалая, так как до этого еще 30 км прошел! Сердце просто долбиться, легкие с тяжелым вздохом кислород забирают, пот ручьем бежит. И перевалить нужно. Очищаешь золотой корень (растение, занесенное в красную книгу), на зубок кладешь кусочек, жуешь. На 3-4 часа забываешь, что усталость бывает вообще. И сердце при этом не перенапригается... Как-то он там на кровь воздействует.

Да и других растений знаю пользу не по наслышке!
Хороший дядька! Радует, что есть ещё такие люди!

Короче, надо достать грамотное руководство по травам и включиться в процесс обучения. Вообще, если исключить ядовитые настои на спирту, то остаются 3 кита лечения травами: употребление в свежем виде, сахарные и медовые сиропы, чаи и горячие настои. Так я вижу работу с травками.
__________________
И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом… (Еф. 5, 18)

Последний раз редактировалось garret, 29.04.2009 в 10:53. Причина: "Красивость" навёл
garret вне форума   Ответить с цитированием