Форум сайта СБНТ

Форум сайта СБНТ (http://forum.sbnt.ru/index.php)
-   Всячина (http://forum.sbnt.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   19 января. крещение. прорубь. (http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=318)

grigorit 04.01.2009 22:17

проруби рядом нет
 
довольствуюсь сугробами.

Трезвый 05.01.2009 02:31

Цитата:

единственный минус очень трудно на льду одеваться
у нас палатки для переодевания ставили, но там народу было очень много, поэтому проще в сторонке на люду ;)

Трезвый 05.01.2009 02:33

Цитата:

Сообщение от grigorit (Сообщение 10042)
довольствуюсь сугробами.

чем не вариант? я летом когда хожу в бане скучаю по сугробам, а зимой ни один поход в баню без сугробов не проходит.

grigorit 06.01.2009 17:55

вариант ещё и потому,
 
что дочка из окна смотрит как папа "купается снегом".а началось 'это' ещё в рядах СА ,в лесах под Ярославлем. всех поздравляю с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ !

grigorit 15.01.2009 22:36

мама живёт в многоэтажке,
 
зашёл к ней после работы переночевать,перед принятием ванны разогрелся,по пояс разделся и на улицу./было около -10 гр.С/и тут-картина-в подъезд входит мужик-сосед,я ему:добрый вечер. он в ответ,ме-едленно:добрый...в подъезд он не зашёл пока не увидел,что я "пошёл в снег".

Андрейка 19.01.2009 08:51

Сегодня планирую впервые искупаться - об впечатлениях расскажу!

Трезвый 20.01.2009 22:00

Ну, кто на прорубрь ходил? Признавайтесь.
Я даже до палатки-раздевалки не дошел, рядом одежду скинул.
Ощущения супер, жесткий бодрячок.

garret 20.01.2009 22:53

Завидую белой завистью...
 
Цитата:

Сообщение от Трезвый
Ну, кто на прорубрь ходил? Признавайтесь.
Я даже до палатки-раздевалки не дошел, рядом одежду скинул.
Ощущения супер, жесткий бодрячок.

Не выбрался до реки :( , но жёсткий ледяной душ устроил. Организм после этого "вскипает"!

Трезвый 21.01.2009 02:13

Цитата:

Сообщение от garret (Сообщение 10403)
Не выбрался до реки :( , но жёсткий ледяной душ устроил. Организм после этого "вскипает"!

тоже хорошо, у меня контрастный душ почти каждый день. Хорошо помогает проснуться и взбодриться ;)

Андрейка 21.01.2009 06:44

ХО ХО! Господа , Товарищи, Соратники и Дамы! Непередоваемые осчусчения!!!

На алтае было -18, и ветер со снегом - в машине ехать страшно было! Дальше 5 метров невидно было!

Палатки поставили в 10 метрах от купели - покадойдешь все полотенца сдует ! :-))))
Вода моментально льдом покрывается, ноги примерзают ко льду !
КАЙФ!!!!!!!! :-)))))))))))

Впервые такие ощущения испытал - сначала жутко, потом жутко страшно, потом жутко холодно, потом очень жарко - а потом расслебон полный ! :-))))) все в течение 1-2 минут!

Ну а ещё прикольно я - 110 кг мяса и сала в проруби нормально смотрюсь, а вот знакомая девченка - та в дубленке меньше барана весит - :)))) Так вот её просто жалко было! - но я прямо восхищаюсь её храбрости! Кстати тоже искренне заинтересовалась трезвым образом жизни!!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 17:56.

vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co