Форум сайта СБНТ

Форум сайта СБНТ (http://forum.sbnt.ru/index.php)
-   Всячина (http://forum.sbnt.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Псы и намордники! (http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=1121)

Застегнутый 03.07.2009 10:01

Вы просто собак не любите. Вот они на вас и бросаются. Посмотрите внутрь себя. Вы на тонком плане не любите и боитесь собак. Поэтому относитесь к ним агрессивно. На тонком плане, т.е. подсознательно. Собаки это чувствуют и нападают на вас уже на внешнем плане. Попробуйте разобраться в себе. Я понимаю, что это сложно, но ничего в этой жизни просто так не происходит. Как говорил Воланд: Кирпич просто так ни на кого не упадет...

Олег 03.07.2009 10:06

Я то собак люблю, у меня у самого была дворняга... И моего соседа по общаге то же самое, нападает внезапно на него... А он вообще из деревни, у него около 4-х собак в доме... Как он может не любить?? Тут дело в собаке...

Застегнутый 03.07.2009 12:20

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 18673)
Тут дело в собаке...

Трудно самого себя признать неправым. Очень трудно. Проще обвинить собаку.

П.С. Попробуйте культурнопитейщика убедить в том, что он не прав. Ну дальше вы лучше меня знаете...

Олег 03.07.2009 12:31

Я же привел аргументы, опровергающих ваше мнение, что я не люблю собак... При чем весомые аргументы...

Застегнутый 03.07.2009 14:32

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 18700)
Я же привел аргументы, опровергающих ваше мнение, что я не люблю собак... При чем весомые аргументы...

Весомые для вас, а не для них. Тогда почему же они все таки на вас бросаются? Подумайте над этим.

Олег 06.07.2009 07:49

Но не все ведь, пока что одна маленькая дворняжга!

Тимофеев Никита 06.07.2009 15:07

Цитата:

Сообщение от Застегнутый (Сообщение 18672)
Вы просто собак не любите. Вот они на вас и бросаются. Посмотрите внутрь себя. Вы на тонком плане не любите и боитесь собак. Поэтому относитесь к ним агрессивно. На тонком плане, т.е. подсознательно. Собаки это чувствуют и нападают на вас уже на внешнем плане. Попробуйте разобраться в себе. Я понимаю, что это сложно, но ничего в этой жизни просто так не происходит. Как говорил Воланд: Кирпич просто так ни на кого не упадет...

На читай ссылку как 13 летнего мальчика изуродовали! Наверное ему тоже надо заглянуть в себя- он сам виноват...:(

ttp://www.infox.ru/accident/incident/2009/07/01/V_Sankt_Pyetyerburgy.phtml

Тимофеев Никита 06.07.2009 15:08

Застегнутый я с тебя поражаюсь в этой теме (Псы и намордники).

такое впечатление что ты прикалываешься и не понимаешь что сабаки сами ведут себя неодэкватно.

А я тут говорю о сабакак с хозяевами! Которые почему то не одеваю намордник!

Застегнутый 06.07.2009 17:06

Тимофеев Никита, у вас есть собака? По всему видно, что нет. Тогда разговор у нас с вами будет как у трезвенника и "культурнопьющего".

Пьющий Критик 06.07.2009 22:02

Цитата:

Сообщение от Застегнутый (Сообщение 18824)
Тимофеев Никита, у вас есть собака? По всему видно, что нет. Тогда разговор у нас с вами будет как у трезвенника и "культурнопьющего".

У меня долгое время была собака, кстати хорошо воспитанная. Большие собаки должны гулять в намордниках - это закон. Бродячих собак в городе быть не должно - это ради наших детей. Собаки в домашних условиях нежелательны - хозяева их любят, собаки гадят на газоны, страдает город, захлёбываясь от фекалий. Вы были бы рады, если бы у Вас перед парадной каждое утро гадил пьяный мужик? А про него бы Вы говорили: "Фу, алкоголик!" и избивали бы.

ЗЫ: Только что приехал с авторского фестиваля имени Валерия Грушина (в простонародии - Груша). Песня "Лектор" не вызвала возражений даже у кришнаитов, а уж пьющие люди(ну на Грушинском почти все неумеренно:) ) смеялись. Зря мне не разрешают ссылку на неё в подпись поставить.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:33.

vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co