Форум сайта СБНТ

Форум сайта СБНТ (http://forum.sbnt.ru/index.php)
-   Креатив (новые идеи, предложения) (http://forum.sbnt.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   способы борьбы (http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=449)

Аня 11.05.2008 15:19

способы борьбы
 
Я не знаю ещё с чего начать... Но, мне, кажется, для начала, всем, кто читает эту тему и согласен со мной - стоит закупить баллончики (для граффити), баллончики, распыляющие краску продаются в любом строительном магазине. И бороться с РЕКЛАМОЙ, т.е. - закрашивать рекламу и писать рядом " АЛКОГОЛЬ - ЯД! СБНТ" Пусть о нас знают, пусть пьянчуга нас боится:eek: !!!:cool: На каждом заборе пишите - СБНТ и расшифровку абривиатуры.
Чем больше мы этого будем делать, тем больше мы будем вызывать панику у пьяниц, с их пьяного мышления им будет казаться, что за ними следят, у них возникнет мания преследования...Но ведь, вечно в страхе жить нельзя, и они призадумаются - пить или не пить. Вместе мы - сила!:cool:

primusdv 15.05.2008 09:49

ничего пьяницы не испугаются ))). их может напугать только отсутствие спиртного. а рекламу они не читают. я когда употреблял спиртное на рекламу не обращал внимания. просто заходил в магазин и покупал водку, так как она самый эффективный напиток (цена-действие).

KALIM 15.05.2008 14:16

а может останкино захватим?)))

SID 15.05.2008 14:40

Цитата:

Сообщение от KALIM (Сообщение 6560)
а может останкино захватим?)))

В чем мать родила :rolleyes:

Трезвый 15.05.2008 18:42

панику эти надписи не вызовут однозначно, нужно проводить массовые программы на уровне правительства, инициатива сверху нужна.

Андрей К 16.05.2008 00:15

Цитата:

Сообщение от Аня (Сообщение 6367)
Я не знаю ещё с чего начать... Но, мне, кажется, для начала, всем, кто читает эту тему и согласен со мной - стоит закупить баллончики (для граффити), баллончики, распыляющие краску продаются в любом строительном магазине. И бороться с РЕКЛАМОЙ, т.е. - закрашивать рекламу и писать рядом " АЛКОГОЛЬ - ЯД! СБНТ" Пусть о нас знают, пусть пьянчуга нас боится:eek: !!!:cool: На каждом заборе пишите - СБНТ и расшифровку абривиатуры.
Чем больше мы этого будем делать, тем больше мы будем вызывать панику у пьяниц, с их пьяного мышления им будет казаться, что за ними следят, у них возникнет мания преследования...Но ведь, вечно в страхе жить нельзя, и они призадумаются - пить или не пить. Вместе мы - сила!:cool:

Бороться с рекламой действительно надо, но не такими средствами.

AntiLL 16.05.2008 01:34

надо искать контакты с властью, аргументируя свои доводы четкими и обосноваными фактами. тогда будет толк. а так мы сами себе хуже делаем.

хотя молодежные антиалко темы в стиле граффити меня бы порадовали на разрешенных для граффити местах. тока без банальностей, типа "алкоголь - яд.сбнт.". нужна социальная реклама.

лесбиянки кстати это плохо =)

KALIM 16.05.2008 12:18

Цитата:

в чем мать родила
и назовём это операция "Ы"...гы-гы))))

Ayna 17.05.2008 16:00

Цитата:

Сообщение от kalim (Сообщение 6607)
и назовём это операция "ы"...гы-гы))))

точно..."и пароль - трусы на голове! что б никто не догадался" (с)вк в пер. гоблина

ГЫ )))

Андрейка 21.05.2008 06:31

в тайланде на сигаретных пачках крупно нарисованы последствия курения..... легкие, рот, зубы, кожа,....жесть страшная!

а если такое же рисовать на пиве и водке?????

я думаю для алкашей не поможет, а вот молодому, ещё не порочному поколению может и незахотеться выпить бутылку пива - на которой с оной стороны красиво "авиплакос" а с другой - не менее красиво - фотка блюющей студентки... или скажем ... авария по вине пьяного - где кишки на колесах! и мозги на асфальте легко узнаваемы !


Часовой пояс GMT +4, время: 20:42.

vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co