Форум сайта СБНТ

Форум сайта СБНТ (http://forum.sbnt.ru/index.php)
-   Философский форум (http://forum.sbnt.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Тема для размышления (http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=1376)

нетутошний 14.03.2010 03:52

Цитата:

Сообщение от Ингада (Сообщение 25967)
Слышавший Самого, вы пустячок забыли - навести обо мне точные справки.
Если наберёте в видикепии, то узнаете , что я ещё, по мимо всего прочего, мусульманствующий гугенотокинд и временно верноподданый правителя Маа Ну с Ромерии.
Имейте это ввиду при следующем обращении.

Вы похожи на молодых девочек, которые надевают короткие юбочки, так что трусы видны, а потом обижаются, что на них в метро все пялятся. :D
Если вы пишите Исус с одним "И" - стало быть, это для вас (НЕ ДЛЯ МЕНЯ) имеет значение. Сами выставляетесь. Какие после этого претензии? Называетесь "ингадой" - да ради бога, но это же поза (или сигнал?), это ведь у вас не случайно выскользнуло? Опять же - что не устраивает?

Ингада 14.03.2010 04:32

Всё у вас будет в итоге

нетутошний 14.03.2010 04:44

Цитата:

Сообщение от Ингада (Сообщение 25972)
Всё у вас будет в итоге

Уже всё есть. Я стар и самодостаточен. Но иногда люблю постебаться над молодыми еврейчиками с неврастеническими комплексами. ;) Прощайте, ингада, тут скучновато.

Ингада 14.03.2010 05:31

са тАхат, ханая ло

Ингада 09.04.2010 18:54

Проповедь Батюшки.
Для верующих и не очень:
http://rutube.ru/tracks/3119088.html...0707ba69a424d3

Волков Виктор 03.05.2010 11:44

Коран, библия с Ветхим и Новым заветами - всё ложь! Ничего из там написанного не подтверждается никакими историческими документальными фактами. Ну а уж главные христианские догматы: непорочное зачатие, воскрешение и вознесение Иисуса вообще с научной и медицинской точки зрения ни в какие ворота не влезать.
Ну и с точки зрения пьяниц и алкоголиков, Иисус с его чудом превращения воды в вино, их лучший друг и учитель.

sergejzr 03.05.2010 12:34

Пожалуйста, ставьте в начало своих сообщений фразу "По моему мнению:"

ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) 04.05.2010 16:53

Цитата:

Сообщение от Волков Виктор (Сообщение 28077)
Коран, библия с Ветхим и Новым заветами - всё ложь! Ничего из там написанного не подтверждается никакими историческими документальными фактами. Ну а уж главные христианские догматы: непорочное зачатие, воскрешение и вознесение Иисуса вообще с научной и медицинской точки зрения ни в какие ворота не влезать.
Ну и с точки зрения пьяниц и алкоголиков, Иисус с его чудом превращения воды в вино, их лучший друг и учитель.

По поводу непорочного зачатия,вы переборщили.
Такие случаи известны в медицине.
Когда при ослабленном организме,происходит слияние двух яйцеклеток и рождаются девочки,вполне жизни способные.Данные случаи изучены давно!Другой же тип но по подобной схеме почти не изученный, но имеющий вероятность это при XXY хромосомном наборе,возможно появления и мальчика!Но по данному типу развития информации не имею!
По поводу воскрешения!Обратитесь к изучению учеными представителей Йоги.Возможность управления метаболизмом тела,может позволить создать иллюзию чуда,а для некоторых и настоящие чуда(всё зависит от точки зрения).Но факт,что люди практикующие Йогу способны понижать температуру тела,регулировать дыхательные процессы и частоту сердечного сокращения а также повышать способности тела к регенерации тканей.Наукой доказано.Но не все кто говорили,что они Йоги,являлись таковыми.По этой причине,есть тоже много мнений!:D

Волков Виктор 09.05.2010 01:35

Как раз насчет непорочного зачатия я не переборщил. Родится может только девочка и несколько таких случаев в медицине описано. Но Иисус родился мальчиком.
Все чудеса йогов научно объясняются, но Иисус не был йогом.
Вознесение не объясняется никак ! Просто чудо!

sergejzr 09.05.2010 01:55

Цитата:

Сообщение от Волков Виктор (Сообщение 28303)
Как раз насчет непорочного зачатия я не переборщил. Родится может только девочка и несколько таких случаев в медицине описано. Но Иисус родился мальчиком.
Все чудеса йогов научно объясняются, но Иисус не был йогом.
Вознесение не объясняется никак ! Просто чудо!

Это как раз спорный вопрос.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:43.

vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co