Форум сайта СБНТ

Форум сайта СБНТ (http://forum.sbnt.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.sbnt.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Как ты познакомился с деятельностью СБНТ,как узнал о трезвости и Жданове? (http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=1085)

Forest 03.08.2009 11:37

Знакомый посмотрел часть лекции, его впечатлило, дал посомтреть мне. Потом нашел другие лекции в локальной сети универа.

Master(LightWarrior) 03.08.2009 18:11

Цитата:

Сообщение от ЛНП (Сообщение 19736)
Проголосовал что из Интернета и был удивлен что я в большинстве=)

удивительно если бы голосование в интернете дало бы другой результат :-)

KALIM 03.08.2009 23:12

Первое зерно было "Алкогольного Террора",но окончательно и бесповоротно убедил Батраков Е.Г....Много книжек скачал с сайта оптималиста на народе.ру....

linux0 04.08.2009 14:56

Лекцию Жданова посмотрел по местному телеканалу ПроТВ (телевидение города Протвино).
Через несколько лет после этого получил доступ к интернету и постепенно втянулся в борьбу за трезвость.

StSlav 07.08.2009 08:27

Диск с лекцией Жданова "Алкогольный террор" дали пьющие (!!!) коллеги по работе (вообще у нас в городке у многих на жестяке есть этот фильм, но всё равно все пьют...). Не курил я уже за год до этого, не пил с полгода. Лекция дала дополнительные подтверждения. Да и так по здравому размышлению ясно - что же ты за националист, если своими кровными финансируешь ЖОП?
А уже после и на сайт притопал. Во как.

Master(LightWarrior) 07.08.2009 14:40

Цитата:

Сообщение от linux0 (Сообщение 19788)
Лекцию Жданова посмотрел по местному телеканалу ПроТВ (телевидение города Протвино).

Ух ты! Повезло вам в Протвино с местным ТВ!

Master(LightWarrior) 07.08.2009 15:47

Перечитывал свои сообщения с другого форума и вспомнил,как это было-
Сначала, после подготовительных материалов в которых объяснялось,что алкоголь это 5й приоритет управления "Оружия геноцида",в т.ч. и ГМО,Прививки и т.д., из чисто трезвеннических материалов был ролик(вернее видео) Клименко "О пиве". Тогда я на том форуме создал тему и написал -
"
Цитата:

скачал,посмотрел,я в шоке!это всем людям на земле надо посмотреть!!!
видео лекция в кратце-
"горькая правда о пиве
клименко иван петрович, кандидат химических наук"

никакое богатство
не сможет перекупить
влияние обнародованной мысли

а.с. пушкин

несмотря на то, что пиво известно уже давно, а хмель в европе культивируют примерно 1000 лет, до сих пор нет ясности в том, как же действует этот "напиток" на организм человека. с одной стороны в каких-то книжонках можно встретить целые оды пиву, заканчивающиеся рекомендациями употреблять пиво беременным женщинам, кормящим матерям, давать пиво младенцам "для лучшего сна", с другой стороны главный санитарный врач рф геннадий онищенко говорит: "не спид, не туберкулез погубят россию, а пивной алкоголизм среди юного поколения". так где же правда?
.......
"
Люди заинтересовались и ответили:
"
Цитата:

Сообщение от antidot (Сообщение 27951)
Я тоже хочу быть "в шоке"!!! Где работающая ссылка???

"
Затем я посмотрел Жданова:
"
Цитата:

Советую очень скачать выступление Жданова "Алкогольный террор"-это просто бомба,:sm242: просто пушка,я просто в о-х-...-е(простите)!!!!!Это так действует!Там такие акты,доводы,цифры,что.....ну просто нет слов!Я качал опять с Медиазоны,у кого её нет,надо искать через поисковик!Если люди это посмотрят,сразу поймут,что же вокруг происходит,что же с нами делают!"Алкогольный террор" захватывает как ни одна из лекций по КОБ!Я бы после её просмотра сразу бы начал искать что-то подобное!Но,боюсь,что на убеждённых алкоголиков,наркоманов,курильщиков-это врядли подействует!Боюсь,их нам не спасти!А вокруг меня столько родных мне людей,которые и слышать об этом не желают...Как жаль...:sm232:
Вот так я и пришёл к трезвости, а позже вступил в СБНТ.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:05.

vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co