Форум сайта СБНТ

Форум сайта СБНТ (http://forum.sbnt.ru/index.php)
-   Объявления (http://forum.sbnt.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Московский форум СБНТ (http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=1330)

Алесей 05.10.2009 10:47

Московский форум СБНТ
 
Здравствуйте. Открылся московский сайт и форум СБНТ.

Losik 05.10.2009 15:06

Этого мало чтоли? :)

Alexander 05.10.2009 20:51

Цитата:

Сообщение от Losik (Сообщение 21969)
Этого мало чтоли? :)

Тогда может ограничится одним отделением в Москве, зачем региональные отделения СБНТ ?...и Владимир Георгиевич то же в Москве....

Вот поэтому и нужен московский форум СБНТ для более плотной работы в отдельно взятом регионе.

Losik 06.10.2009 08:00

Дак попросили бы чтобы вам тут раздел выделили, нафига плодить 20 платформ отдельных? :)

Олег 06.10.2009 09:00

Чем больше форумов, тем лучше... В поисковике будем часто появляться, банк знаний будет больше...

Вообщем, я считаю, что это хорошо, что форумов о трезвости много!

Минус этого форума, что он на бесплатном хостинге...

Алесей 07.10.2009 22:23

Московский форум открыт - это главное. То, что хостинг пока что бесплатный обусловлено тестированием, дальше посмотрим. Сейчас главное собрать больше народу, а то приходят новички, видят двух человек и уходят считая форум мертвым.
Пошу всех кому не сложно зарегиться на форуме и по возможности оставить комментарии, что бы втянуть новичков сначала в полемику (надеюсь поможет).
Заранее спасибо.

Alexander 08.10.2009 19:03

Цитата:

Сообщение от ЛНП (Сообщение 22068)
Мне пишут что мой э-мэйл уже занят.

Так как вы уже регистрировали свой ящик в системе "ucoz".

AVN 08.10.2009 23:19

Цитата:

Московский форум СБНТ
В «золотой» Москве - выборы и «паровозом»-хамелеоном снова 73-летний Кац!

«Золотой» Москва стала для 2-3% чиновников, воров-чубайсов, дамы-Батуриной, у которой доход в 170 раз больше, чем у её мужа-Каца, то бишь Лужкова, а простые москвичи сидят в глубокой яме с 5-6 тыс. рублей в месяц.

«Золотой» она стала по причине неслыханной эксплуатации. Вкалывают по 12-14 часов без выходных, не дают даже сбегать в туалет. Гастербайтеру-дворнику начисляют 10 тыс.руб., на руки он получает лишь 7 тыс. и не пикнет и такое по всему ЖКХ!

«Золотой» она стала на паразитизме; за обмен валюты сдирают 3-5%, за получение налички в банке отдай – 5%, если покупаешь билет у водителя, отдай сразу 5 руб. Такого грабежа нет нигде!

Валентин 30.12.2009 13:47

Наконец то открылся московский сайт и форум СБНТ
 
долгожданное событие - открылся московский форум СБНТ событие действительно стоящее и значимое и еще одна попытка распыления сил в никуда, сколько будет потрачено сил на его раскрутку, написание материалов...и через некоторое время форум умрет так ни чего и не оставив от себя в паутине...
У СБНТ больше 20-30 сайтов региональных отделений и куча форумом, но есть ли там реальная работа, постоянно ли он обновляется, зачем столько людей тратят силы, деньги и проч. ресурсы в пустую, их кто то читает, посещает - единицы, реально работает только sbnt.ru. только у нашего сайта есть команда модераторов форума, есть администратор, зам. администратора.
Материалы на сайт выкладываются только с разрешения правления СБНТ, сайт является официальным ресурсом СБНТ.
Считаю не нужной а иногда и вредной работой создание альтернативных ресурсов, лучше объединить наши силы в одном, но сделать его качественно.

AVN 22.04.2010 19:42

Заглох этот форум московский. Там только список фильмов есть интеерсный и все. С января не было сообщений нормальных.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:45.

vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co