Форум сайта СБНТ

Форум сайта СБНТ (http://forum.sbnt.ru/index.php)
-   Критика (http://forum.sbnt.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   То что Жданов рекламирует!!! ВАЖНО!!! (http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=993)

Valentin G 14.05.2009 11:25

Цитата:

Сообщение от Максим143 (Сообщение 15317)
Ну зачем же вы так!!!!Я сам пользаюсь очень нравиться!!!Лично на себе попробывал!!!

Гербалайфщики тоже самое скажут слово в слово =)

Если продукция такая замечательная, почему не зарегистрируют как БАД и не пустят в продажу через магазины и аптеки? Что-то мешает? может это всё фуфлогония?
У Довганя хоть сертефикат вывешен: "Напиток безалкогольный капли Довганя"

Там же и санитарно-эпдемологическе заключение.
И описание, вода заряженая, лечит всё =)

Максим143 14.05.2009 11:32

ну Я незнаю мне нравиться !!! Вы сами попрубуйте а потом говорите!!!!

listy 14.05.2009 17:50

Цитата:

Сообщение от Максим143 (Сообщение 15337)
ну Я незнаю мне нравиться !!! Вы сами попрубуйте а потом говорите!!!!

Количество ошибок и восклицательных знаков неиллюзорно говорят о вашем возрасте.
Пробовал продукцию тенториума, ничего особенного. Ревит полезней.

listy 14.05.2009 17:52

Цитата:

Сообщение от Valentin G (Сообщение 15336)
Если продукция такая замечательная, почему не зарегистрируют как БАД и не пустят в продажу через магазины и аптеки? Что-то мешает?

Таки всё таки продают :)

Максим143 15.05.2009 00:18

Цитата:

Сообщение от listy (Сообщение 15347)
Количество ошибок и восклицательных знаков неиллюзорно говорят о вашем возрасте.
Пробовал продукцию тенториума, ничего особенного. Ревит полезней.

Причём здесь ошибки и возраст!!!! Я не понимаю форум о чём почитай!!!Русским языком написано как тебе продукция та которую Жданов рекламирует а ты тупить начинаеш !!!!

sciff 17.05.2009 04:18

Цитата:

Сообщение от Valentin G (Сообщение 15284)
Поглядел на оф. сайте, Тенториум - это продукты питания, как они сами заявляют, т.е. это не БАДы и не лекарства. Стоит всё довольно дорого. Я летом покупал мёд и маточное молочко на экскурсии на пасеку, причём маточное молочко должно хранится при -2-4 и у меня оно прокисло в поезде, заплатил 1000р за пиницилиновый флакончик =(. Там хоть я был уверен, что покупаю настоящее а тут, что там в этих "продуктах питания" намешано, неизвесто, лицензий не вывешено, распостранение через интернет....

Про ветом и биосептин говорить не могу, но вот продукция "Тенториум" вызывает доверие, после просмотра фильма "Тайна русского мёда".

Распространение только через потребительское общество и через интернет по банальной причине - отсутствии денег на рекламу. Поначалу они продавали свои пчелопродукты в магазинах, но никто не знал, что они лучше продукции конкурентов, и соответственно спрос был ничтожным. Так вот, фирма тогда почти разорилась.

В итоге им пришлось изменить схему распространения - создать "потребительское общество"

Все ИМХО, кроме фактов :D (а где тут факты - разбирайтесь сами... :rolleyes: )

sciff 17.05.2009 04:19

Максим143, не пишите с восклицательными знаками, тогда и воспринимать ваши слова будем лучше. И вопросов про возраст не будет ;)

Alexander 17.05.2009 19:52

Вообще само название темы не совсем корректно
"То что Жданов рекламирует!!! ВАЖНО!!!"

Владимир Георгиевич не занимается рекламной деятельностью, но разве, что только трезвости... Он рекомендует, но не говорит, чтобы все обязательно купили.

Vanek 17.05.2009 20:06

Цитата:

Сообщение от sciff (Сообщение 15501)

Распространение только через потребительское общество и через интернет по банальной причине - отсутствии денег на рекламу. Поначалу они продавали свои пчелопродукты в магазинах, но никто не знал, что они лучше продукции конкурентов, и соответственно спрос был ничтожным. Так вот, фирма тогда почти разорилась.

Нет. Распространяется оно по средствам сетевого маркетинга, со всеми вытекающими последствиями.

Valentin G 17.05.2009 21:58

Цитата:

Сообщение от sciff (Сообщение 15501)
но вот продукция "Тенториум" вызывает доверие, после просмотра фильма "Тайна русского мёда"[/url].

У меня нет сомнений о пользе мёда и продукции пчёл, есть сомнения покупки таблеток через интернет, даже если Жданов советует. А покупать черничное варенье за 1300руб. баночка, средств нет. Мне бабушка сушёной черники привезла, промолол в кофемолке и завариваю кипятком.

Цитата:

Сообщение от sciff (Сообщение 15501)
Распространение только через потребительское общество и через интернет по банальной причине - отсутствии денег на рекламу. Поначалу они продавали свои пчелопродукты в магазинах, но никто не знал, что они лучше продукции конкурентов, и соответственно спрос был ничтожным. Так вот, фирма тогда почти разорилась.

Насколько я себе представляю:
Перед там как выпускать продукцию всегда составляется бизнес-план, изучается рынок, проводится анализ целевого сегмента, просчитываются издержки производства (реклама в том числе).
Далее банк рассматривает бизнес-план и даёт (или не даёт) кредит на производство.
Если в бюджет не заложили рекламу, то такой бизнес-план не прокатит. Так что "банальная причина" выглядит мягко говоря неубедительно.
Я бы сказал, что изначально была выбрана стретегия "сетевой торговой секты" со всеми отсюда вытекающими...


Часовой пояс GMT +4, время: 02:25.

vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co