Форум сайта СБНТ

Форум сайта СБНТ (http://forum.sbnt.ru/index.php)
-   Новости трезвости (http://forum.sbnt.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Обзор новостей (http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=1279)

Losik 26.08.2009 21:08

А ещё деньги с акцизов снова хотят отдать в местные бюджеты... Думаю тогда начнется полное спаивание народа....

Антин 27.08.2009 16:22

Надо найти способ надавить на Путина и заставить его поднять акциз на спирт в 10 раз минимум.

Грёзов ВС 27.08.2009 19:24

Возможно, это такое же предложение, как в своё время Путин предлагал террористов мочить в сортире...

ShPavel 27.08.2009 19:27

Цитата:

Сообщение от Грёзов ВС (Сообщение 20715)
Возможно, это такое же предложение, как в своё время Путин предлагал террористов мочить в сортире...

не понял? в каком смысле?:confused:

Losik 27.08.2009 19:34

Цитата:

Сообщение от ShPavel (Сообщение 20717)
не понял? в каком смысле?:confused:

В прямом смысле. Такое же пустое.

Грёзов ВС 27.08.2009 19:55

Цитата:

Сообщение от Losik (Сообщение 20718)
В прямом смысле. Такое же пустое.

Именно!
Скорее всего прозвучало не предложение для внесения в Думу, а просто реакция на наркоторговцев...

Losik 27.08.2009 20:37

Цитата:

Сообщение от Антин (Сообщение 20704)
Надо найти способ надавить на Путина и заставить его поднять акциз на спирт в 10 раз минимум.

Денег ему можно дать. :D
Ну из вариантов - голодовка там или забастовка, с очень активным массовым привлечением прессы. Но думаю когда ему предложат маленький островок на канарх или поднять акциз. Как думаешь что он выберет? ;)

ShPavel 28.08.2009 10:07

Цитата:

Сообщение от Losik (Сообщение 20718)
В прямом смысле. Такое же пустое.

Зря Вы считаете это пустым. Именно после этих слов Путина в Чечне перестали неэффективно использовать молодых неумелых солдатиков, которых головорезы буквально вырезали, в Чечню стали отправлять опытных бойцов ФСБ, взрослых и в высоких званиях, которые сами с оружием в руках прочувствовали все то, на что они раньше посылали солдат. Именно тогда ситуация переломилась в лучшую сторону.
Вы считаете это не так?

Конечно в буквальном смысле в очко головой никого может и не толкали.

Losik 28.08.2009 12:24

Цитата:

Сообщение от ShPavel (Сообщение 20770)
Зря Вы считаете это пустым. Именно после этих слов Путина в Чечне перестали неэффективно использовать молодых неумелых солдатиков, которых головорезы буквально вырезали, в Чечню стали отправлять опытных бойцов ФСБ, взрослых и в высоких званиях, которые сами с оружием в руках прочувствовали все то, на что они раньше посылали солдат. Именно тогда ситуация переломилась в лучшую сторону.
Вы считаете это не так?

Конечно в буквальном смысле в очко головой никого может и не толкали.

Но при этом отдавались приказы отступать, когда можно было боевиков добить. Несколько моих знакомых которые были в чечне это подтверждают. Это не та полемика, суть в том, что в чечне все решить можно было за пару недель максимум. Многие военные бывшие в чечне это подтвреждают. Но война нужна тогда когда надо "зарабатывать бабло". Закончилась она тогда, когда стало "палево" и многие начали "прочухивать тему".

ShPavel 28.08.2009 12:39

Цитата:

Сообщение от Losik (Сообщение 20776)
Но при этом отдавались приказы отступать, когда можно было боевиков добить. Несколько моих знакомых которые были в чечне это подтверждают. Это не та полемика, суть в том, что в чечне все решить можно было за пару недель максимум. Многие военные бывшие в чечне это подтвреждают. Но война нужна тогда когда надо "зарабатывать бабло". Закончилась она тогда, когда стало "палево" и многие начали "прочухивать тему".

не могу не согласиться, но до Путина все только хуже было


Часовой пояс GMT +4, время: 17:28.

vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co