Форум сайта СБНТ

Форум сайта СБНТ (http://forum.sbnt.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.sbnt.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   О политике (http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=256)

moses 05.12.2007 01:48

Цитата:

Сообщение от Valentin G (Сообщение 3092)
Ну хорошо, не дефолт а девальвация. Посмеёмся обязательно все вместе.

Смеёмся и сейчас. Несмотря на наши богатства, наша валюта всё более падает. В отношении евро мы держимся за счёт газа. Доллар сам падает, потому мы его пока не боимся.

Но это тоже ненадолго. Будем как-то дальше жить. Трагедии пока не предвидится. Не нагнетайте ситуацию.

Инквизитор 06.12.2007 12:26

обесценивание денег? чем деньги подкрепляються? к. маркс вроде писал в своем капитале, что производством. нету у нас производства! отсюда и инфляция. пустить стабфонд в поднятие производства и большинство экономических проблем было бы решено!

запад нас боиться? чушь! очередное диссиденское радио свобода!
когда американцы поверят, что россия опасна, можно будет нас как ирак... мы ведь угроза мировой демократии, как и бен ладен, кстати как и мы финансируемый западом.

холодная война не закончена с распадом ссср, это было просто этапом. псих-война продолжаеться! алкоголь - одно из главных ее оружий, но не единственное. информация, управление сознанием и т.д. и т.п.

выживают только параноики :)

Руслан 06.12.2007 21:08

Цитата:

запад нас боиться? чушь! очередное диссиденское радио свобода!
когда американцы поверят, что россия опасна, можно будет нас как ирак... мы ведь угроза мировой демократии, как и бен ладен, кстати как и мы финансируемый западом.

холодная война не закончена с распадом ссср, это было просто этапом. псих-война продолжаеться!
жму руку. именно так я и думал до просмотра лекции жданова. может поэтому она меня зацепила и я отказался от всякой наркотической пакости.

AntiLL 07.12.2007 00:00

я согласен, что холодная война не закончился, я вам более скажу она всегда была, и всегда будет. как никрути а каждая страна хочет быть лучшей.

а вот насчет ирака... ребят, у вас параноя уже помоему) спасибо советскому союзу за ядерные боеголовки и еще много чего из воено-промышленного комплекса. американцы что самоубийцы идти на нас? мы всю ихнюю страну в случае чего можем потопить ко всем чертям, также как и они нашу могут. уж поверьте - это действительно так.

ЛАК 18.12.2007 12:56

Цитата:

Сообщение от AntiLL (Сообщение 3181)
я согласен, что холодная война не закончился, я вам более скажу она всегда была, и всегда будет. как никрути а каждая страна хочет быть лучшей.

а вот насчет ирака... ребят, у вас параноя уже помоему) спасибо советскому союзу за ядерные боеголовки и еще много чего из воено-промышленного комплекса. американцы что самоубийцы идти на нас? мы всю ихнюю страну в случае чего можем потопить ко всем чертям, также как и они нашу могут. уж поверьте - это действительно так.



:rolleyes: Мало того говорится что после взрыва наших боеголовок и USA земной шар вообще может с арбиты сойти!
:eek:

banderas 22.02.2008 19:43

Цитата:

Сообщение от ЛАК (Сообщение 3409)
:rolleyes: Мало того говорится что после взрыва наших боеголовок и USA земной шар вообще может с арбиты сойти!
:eek:

нет ну в принципе есть шанс что они взорвутся одновременно и уравновесят друг друга:D


Часовой пояс GMT +4, время: 16:24.

vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co