Форум сайта СБНТ

Форум сайта СБНТ (http://forum.sbnt.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.sbnt.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   марихуанна (http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=40)

Бамбуча 01.05.2007 13:06

тема получается ни о чем! надо не носом тыкать в грамматические ошибки оппонента - автора темы, а доходчиво и со ссылкой на научные труды обосновать ему вред марихуаны...
а так вы только озлобите человека и все...и желания не будет даже на этот форум приходить. к чему такая озлобленность?
давайте лучше все по-маленьку натаскаем в эту тему статей из инета научно-популярных о вреде марихуаны, тогда и получится конструктивная беседа.

listy 01.05.2007 13:14

озлобленность чувствуется, это точно. не надо озлабляться. насчёт информации карты вам в руки. если он не смог найти информацию о вреде значит не искал.

Валентин 01.05.2007 13:21

вред марихуаны
 
тема явно создана по накурке...я видел людей сидящих на курении конопли...умирание происходит просто дольше а так деградируют одинаково...

Gaspar 30.05.2007 00:30

Марихуана - наркотик. Наркотик наносит вред организму. Точка.

optimalist.narod.ru
не помню точно где про вред было, на каком сайте... наверное на оптималисте. но было!

vladimirov2011 28.07.2007 01:02

марихуанна
 
:o Ты бы ,дружище,ещё про курение опия сюда приклеел...Если ,брат,табачок вреден,то травка само сабой не витамин С
(чистоганом травку не все курят,табачок присутствует).Только в одном табаке (мой медицинский друг подсказывает) 169 ядов из них 14 являются наркотиками... А если бы ты видел как пацаны сходят с ума от "плана" в горах на Кавказе на дальних блок-постах или побщался с моим родным братом (зная его до употреблния)после нескольких лет употребления травки,не стал бы поднимать такой базар.:cool:

Антохин 15.08.2007 17:27

травокуры!!
 
и как же всё таки они любят утверждать, что от травки вреда никакого. якобы и зависимости тоже никакой.!!!!! и переубедить в обратном никак не получается.

Руслан 03.10.2007 16:22

Опа! А я по-вашему вообще негодяй? Зарегился на форуме, а сам курю табак.
Алкоголь не употребляю принципиально, а вот с табаком что-то не получается. Курю с 12 лет и никак не могу бросить и даже не представляю себе как это сделать.
Надеюсь, Вы меня за такой порок не прогоните из форума?:o

Vanek 03.10.2007 16:29

Нет, не прогоним. Но, говорят, таким помогает книга Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить". В интеренте можно найти её.

Руслан 03.10.2007 16:31

О каком вреде марихуанны идет речь? Да вы что? Это же писк сезона!!!
Любой уважающий себя подросток курит марихуанну. Точнее должен курить,а если не курит значит лох! "Ганджубас" в виде татуировок на теле, эмблем на предметах одежды и везде, везде, везде.
Растаманы! Планокуры! Чувствуюте как звучит?! Амстердам-райский уголок!
Курить травку равносильно тому, что чистить зубы каждый день!

Руслан 03.10.2007 16:32

Цитата:

Сообщение от Vanek (Сообщение 2112)
Нет, не прогоним. Но, говорят, таким помогает книга Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить". В интеренте можно найти её.

Начал читать, но не хватает терпения, да и уверенности в успехе нет.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:26.

vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co