Форум сайта СБНТ

Форум сайта СБНТ (http://forum.sbnt.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.sbnt.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   марихуанна (http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=40)

Александр 29.04.2007 14:00

марихуанна
 
я не пью не курю,нет нет правда покуриваю марихуанну,вредна ли она?
я много за это читал и везде спорят то она вредна то нет-незнаю уже каму верить.
я смотрел видео лекции в.г.жданова он говорил о вреде наркотиков но о марихуане неслово,я сам курю её уже лет 6 и пробывал не тока её,и после всего испробыванного немогу назвать марихуанну наркотиком,да мыслить после накурки начинаеш не трезво но с улыбкой и спокойно,мне кажется для россии самое то!

listy 29.04.2007 17:01

и за все шесть лет ты ниразу не встретил докозательств вреда марихуаны?
ты сюда поиздеваться пришёл? "мне кажется для россии самое то!" это что собственно означает?
александр, лучше пей, долше проживёшь.

LioNgeR 30.04.2007 12:41

Аффтар жгежжж :D
"я не пью не курю, покуриваю марихуанну" Я пацталом ваще )))

PS. Думаю если есть сомнения о вреде, просто можно не курить, хотя думаю ты уже зависим...

Александр 30.04.2007 15:39

я неиздеваюсь,просто впервое время меня вред марихуанны и незаботил,более взрослые люди курилили и нечё с ними неслучалось,а как тока я задался этим вопросом я нигде ненашол нормальных ответов.

Анатолий Игнатьев 30.04.2007 15:48

вряд ли этот персонаж действительно трезвенник и дейтсвительно не курит. скорее всего "балуется" и тем и другим.

с наркотиками ситуация такая. есть официальный список наркотических веществ, и марихуана в этом списке. а вот алкоголь и табак там не состоят. вместе с тем трезвенническое движение выступает как раз за включение табака и этанола в тот же список, вместе с марихуаной. отсюда вывод. только полный дурак может сомневаться во вредности марихуаны. (впрочем, видимо это автор пошутить так хотел. шутка удалась. дурацкая шутка.)

лично я с марихуаной не знаком и сведениями о ней не располагаю. но мне это и не интересно. поскольку с ней мне всё ясно и без этого. марихуана включена в список наркотиков.

а автору можно порекомендовать книгу:
а. н. маюров, я. а. маюров, "уроки культуры здоровья. наркотики, выход из наркотического круга. учебное пособие для ученика и учителя. 7-11 классы. книга 4.", м.: 2006.

Анатолий Игнатьев 30.04.2007 16:14

одна выкуренная сигарета с марихуаной (гашишем, анашой) нарушает память до 37 дней.

Олег 30.04.2007 21:13

Цитата:

Сообщение от александр (Сообщение 356)
я неиздеваюсь,просто впервое время меня вред марихуанны и незаботил,более взрослые люди курилили и нечё с ними неслучалось,а как тока я задался этим вопросом я нигде ненашол нормальных ответов.

работа над ошибками текста, человека, которому наркотики не наносят вред:
я не издеваюсь(не с глаголами пишется раздельно, 5 класс сош) , просто в первое(предлог с числительным пишется раздельно, 6 класс сош) время меня вред марихуанны и не заботил (не с глаголом), более взрослые люди курилили (лишняя "ли") и нечё (может это жаргон, но пишется: ничего) с ними неслучалось (не с глаголом, 5 класс сош), а как тока (может это и жаргон, но пишется: только) я задался этим вопросом, (запитая, сложноподчиненное предложение) я нигде не нашел (не с глаголом, 5 класс сош) (нашел - словарное слово) нормальных ответов.
так со скольки лет ты начал курить марихуану? не с 5 класса средней школы, случайно? представляю твою несвязаную речь, неграммотную!

listy 30.04.2007 22:14

да ладно вам, не важно как он написал. у меня у самого всегда было между 2 и 3 по русскому языку. главное мысль донести. :)

Andre7as 01.05.2007 00:26

Да ужж, набросились на человека, ошибки там... Любая вещь, искуственно попадающая в организм и изменяющая сознание очень вредна аналогично алкоголю.
Я к сожалению не по наслышке знаком с марихуаной. Да тупит она страшно. Хорошо знакомые мне люди каждый день почти курят, депресняк, когда ее нет, их не интересуют обычные проблемы, которыми занимаются нормальные люди, у них отсутствует нормальный юмор.
А то что есть сомнения, меньше СМИ надо слушать. Ему уже внушили, что "это" нормально и ниче не будет! Он сам не замечает внешних побочных действий за пеленой удовольствия, а может уже дуже потребности в ней. Она как бы не туда и ни сюда, но распространителей вполне удовлетворяет данное положение вещей..:mad:

Антохин 01.05.2007 07:51

у нас тоже есть товарищи, которые употребляют какой-то насвай (под губу по-моему суют) и утверждают, что он безвреден. правильно тут говорят, лучше б пил. как то это совсем не по-русски...


Часовой пояс GMT +4, время: 18:21.

vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co