Форум сайта СБНТ

Форум сайта СБНТ (http://forum.sbnt.ru/index.php)
-   Профессор Жданов В.Г. Все о нем. (http://forum.sbnt.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Благодарности Жданову В.Г. (http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=884)

Македонец09 15.03.2009 15:19

Благодарности Жданову В.Г.
 
Жданов великий человек. Посмотрел его лекции.узнал много нового и полезного. Хочу передать ему большую благодарность за работу во благо нашей любимой страны. В России две беды дороги и алкоголя. И обе можно решить. Но мы русские эт особенный народ у нас все через ....

Максим143 11.05.2009 23:23

Правильно братишка я за тоже самое мы в одной телеге ЗА ТРЕЗВОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег 13.05.2009 13:23

По-моему такой темы не было. Писали лишь в любых других, но не в отдельной!

От себя хочу поблагодарить Владимира Георгиевича!

Именно видео-запись его лекции об Алкоголе убедила меня, что культурнопитейство - это путь в бездну!

Спустя 3 года обзовелся здоровой семьей, воспитываю и рощу сына. Родился здоровенький.

Благодаря его лекции моя сестра и её муж в абсолютной трезвости зачали ребеночка и воспитывают в трезвости. Тоже здоровенькая моя племянница!

Благодаря его лекции мне легко удается учить и понимать материал для сдачи экзамена любой сложности. Уже 3-й семестр получаю стипендию, то есть сдаю сессию на хорошо и отлично!

И так далее.

DIMAVIP 20.05.2009 00:58

Я долго пытался бросить курить и выпивать, но только посмотрев лекцию Жданова (и то я её нашёл чисто случайно) о Терроре против России, я понял каким был дураком все это время и сколько я его потерял. Его лекции это просто как антивирусная программа для компьютера)
СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ!!!
И спасибо всем людям которые помогают ему поднимать страну из спиртовой лужи,люди я с вами,я хочу жить!

soberleo 20.05.2009 01:10

Благодарность!
 
Тоже хочу выразить благодарность Владимиру Георгиевичу Жданову. Что бы не говорили про него, в какие бы секты его не записывали, именно он дал "импульс" трезвой жизни многим, в том числе и мне.
Спасибо Владимир Георгиевич! За вашу искренность и патриотизм, которыми вы заряжаете слушателей!

Ewgen_posmith 29.05.2009 22:38

Приветствую всех форумчан!!!
Я недавно посмотрел лекциии Жданова Владимира Георгиевича "Восстановление зрения"(а точнее пишу после просмотра 4-ой лекции). Эти лекции решил скачать и посмотреть по совету одного из участников форума сайта www.morehod.ru. Сам я очки никогда не носил, но в последнее время стал замечать падение зрения и решил последовать совету. Делаю постоянно эти упражнения. Но конечно большое впечатление на меня произвело ещё параллельно затрагиваемая автором тема вреда и борьбы с алкоголем - чумой последних лет. Сам я конечно употреблял изредка этот яд, но уже 2 года я его изредка уотреблял благодаря моим т. н. друзьям или даже лучше сказать благодаря некоторым из них, но после просмотренных лекций я даже хочу кефир из употребления вывести. Жданов Владимир Георгиевич оказал на меня огромное положительное влияние, ОГРОЕМНОЕ ЕМУ СПАСИБО за то что он есть. Желаю ему всего всего самого наилучшего.
Я хотел бы поинересоваться как связаться непосредственно с Ждановым Владимиром Георгиевичем чтобы непосредственно ему лично выразить все свои пожелания и задать пару вопросов? есть ли у него электронный адрес? если нет то какой у него адрес места жительства? Если кто знает подскажите пожалуста!

Зарание благодарю.

Олег 31.05.2009 18:11

Живет он в Москве, личный адрес электронной почты навряд ли есть. Напишите благодарность и отправьте секретарю СБНТ или Тарханову Г.И.. Я, думаю, дойдет...

AVN 01.06.2009 02:03

Цитата:

Сообщение от Ewgen_posmith (Сообщение 16187)
Сам я очки никогда не носил, но в последнее время стал замечать падение зрения и решил последовать совету. Делаю постоянно эти упражнения.

И что, помогло?

Ewgen_posmith 01.06.2009 18:11

Цитата:

Сообщение от AVN (Сообщение 16283)
И что, помогло?

Конечно помогло! хотя я и заметил что зрение у меня ухудшилось(я год работал системным администратором - 8-11 часов в сутки за компьютером, глаза болели жутко), сейчас устраиваюсь на другую работу и нужно было медкоммисию пройти в том числе и к окулисту заходил, так 10 строчку без особого напряга прочитал. Это говорит о том, я считаю, что зрение раньше у меня было процентов 120, а щас упало до 100, буду развивать его, постараюсь хотябы до 200% развить.

Алексей Маляр 30.11.2009 13:18

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность Жданову Владимиру Георгиевичу за его огромный вклад в борьбе за здоровую Россию. Я никогда не был алкоголиком, но иногда злоупотреблял этой дурью. Зато стаж курильщика составил 15 лет (из моих 28-ми). Видеолекции помогли мне избавиться и от того и от другого, слова Владимира Георгиевича зашли прямо в мозг и дали тот необходимый толчок к принятию последнего решения. Наотрез и сразу же отказался употреблять любой алкоголь и в любом колличестве, с табакокурением завязал не сразу - в течении 3-х дней. Рекомендую всем своим старым и новым знакомым последовать моему примеру. Удивился тому, что в моем родном городе нет представительства СБНТ, есть желание поучаствовать в общественной работе в рамках СБНТ.
Еще раз огромное спасибо за Вашу работу!
С уважением, Маляр Алексей Алексеевич, г.Екатеринбург

Олег 02.12.2009 07:36

Открывайте отделение, возглавляйте его... Как это сделать?, напишите Тарханову Г.И., он тебе все подробно разъяснит.

JohnJ 11.02.2010 09:20

Владимир Георгиевич, благодарю вас за ваши лекции! Я из Томска. Успел пристраститься к алкоголю до встречи с вашими лекциями и пил с 19 до 21 лета, но уже чувствовал, что это не то, что нужно искать причины, как бросить. И тут чудо - ваша лекция "Алкогольный и наркотический террор против России" в интернете. После просмотра я понял, что пить не нужно. Все известные мне тогда проалкогольные доводы вы в ней рассмотрели и стёрли в порошок. Я начал показывать эту лекцию друзьям и знакомым, и сам смотрел каждый раз. Потом через пару недель всё начало забываться, но я был студентом и пришла пора ехать к родителям в деревню. Взяв с собой ваши лекции я показал их маме и сестре и снова посмотрел вместе с ними. Трезвеннические знания закрепились в этот раз основательно. Почему-то отец и другие родственники наотрез отказались смотреть, когда узнали тематику. После этого я стал искать другие ваши видеолекции, текстовую информацию и стал убеждённым трезвенником и призываю к этому других. Сейчас мне 26 лет, пол года назад я купил книгу Лапшичева про метод Шичко и изучил её. Надеюсь, у меня тоже будет получаться избавлять людей от этой беды!

ДАздравствуетМИР 08.04.2010 20:52

Здравствуйте соратники! Присоединяюсь ко всем словам благодарности, что были сказаны! И БлагоДарю от себя лично! Владимир Георгиевич просто перевернул меня, моё представление о жизни и мире в целом! Даже не знаю как это произошло, но посмотрев многочисленное видео с его лекциями и высказываниями, я как бы умер и возродился заново. Хоть я и не верующий, но после этого Владимир Георгиевич для меня кто то вроде создателя :) Может для кого то это будут слишком громкие слова, но не для меня... В общем удачи вам Владимир Георгиевич, ЗДОРОВЬЯ и долгих лет жизни!
P.S.: Удачи, здоровья и долголетия желаю всем соратникам!

ImmortlStranger 18.05.2010 09:20

Цитата:

Сообщение от Фронт315 (Сообщение 28610)
Кстати, Жданову через неделю - 61 (25 мая).

Ой надо будет поздравить хотябы смской или по почте.:) Вот только куда лучше писать адрес/номер кто знает?

sciff 18.05.2010 18:47

Цитата:

Сообщение от Алексей Маляр (Сообщение 23892)
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность Жданову Владимиру Георгиевичу за его огромный вклад в борьбе за здоровую Россию. Я никогда не был алкоголиком, но иногда злоупотреблял этой дурью. Зато стаж курильщика составил 15 лет (из моих 28-ми). Видеолекции помогли мне избавиться и от того и от другого, слова Владимира Георгиевича зашли прямо в мозг и дали тот необходимый толчок к принятию последнего решения. Наотрез и сразу же отказался употреблять любой алкоголь и в любом колличестве, с табакокурением завязал не сразу - в течении 3-х дней. Рекомендую всем своим старым и новым знакомым последовать моему примеру. Удивился тому, что в моем родном городе нет представительства СБНТ, есть желание поучаствовать в общественной работе в рамках СБНТ.
Еще раз огромное спасибо за Вашу работу!
С уважением, Маляр Алексей Алексеевич, г.Екатеринбург

Подождите, а как же
Цитата:

Соболев Иван Сергеевич | г. Екатеринбург, prozrachnaya@inbox.ru
???
Подсмотрел в списке: http://sbnt.ru/ksovet/
(пункт 50, Свердловское региональное отделение)

Так что Вам, Алексей, надо связаться с Иваном Сергеевичем ;)

sciff 18.05.2010 18:53

Цитата:

Сообщение от ImmortlStranger (Сообщение 28624)
Ой надо будет поздравить хотябы смской или по почте.:) Вот только куда лучше писать адрес/номер кто знает?

ImmortlStranger, Вы можете себе представить что будет, если Жданов вдруг объявит свой личный сотовый номер или емайл? :D
Подумайте, и Вы поймете, почему в инете нигде нет этих данных ;)

Андрей Никитин 25.05.2010 13:43

Владимира Георгиевича Жданова - с Днем Рождения!

sergejzr 25.05.2010 14:17

С днём рождения! И как всегда, личная благодарность! :)

Надо бы сайт сделать, где каждый человек, который бросил употреблять благодаря Владимиру Георгиевичу, мог бы написать пару слов о своём случае. :)

wOvAN 25.05.2010 14:22

Присоединяюсь к поздравлению.

Фронт315 25.05.2010 18:19

Видео ролик на день рождения Жданова.

Вконтакте (просьба добавить себе и разослать 5-7 лучшим друзьям):
http://vkontakte.ru/video42012770_144452870

Скачать с медиафаера в оригинальном качестве:
http://www.mediafire.com/?zhz1dmwyjfm

Просьба посмотреть ролик на РуТьюбе и кинуть ссылку знакомым (а кто зарегистрирован проголосовать):
http://rutube.ru/tracks/3273194.html...7ef50c61125527

GennadiyAg 01.07.2010 17:15

и я благодарю Жданова за его лекции, удивительный человек!
Лекции нашел всего месяц назад, сознательно отказался от алкоголя 7 лет назад, сейчас стараюсь помочь избавиться от употребления ядов своим знакомым и родным.
Уже несколько человек дали зарок вести трезвую жизнь!

Лена 08.07.2010 00:51

Спасибо Вам, Владимир Георгиевич!
Ваши лекции я успела (именно успела) посмотреть как раз в то время, когда алкоголь уже затягивал меня... отказалась от алкоголя и курения (хотя курить не начинала), вследствие чего потеряла расположение нескольких друзей, о чем не жалею, но пытаюсь им помочь.
я из Самары, учусь в девятом классе, и из нашей школы, да что там - из всех знакомых не смогу назвать более десяти непьющих людей. все это более чем печально, но до сих пор я смогла перетянуть на сторону трезвости лишь двух подруг, и опять не без помощи Ваших лекций.

Александр82 19.07.2010 20:36

Благодаря Жданову я хочу бросить пить навсегда!

Фронт315 19.07.2010 21:21

Цитата:

Сообщение от Александр82 (Сообщение 30720)
Благодаря Жданову я хочу бросить пить навсегда!

Не надо "бросать пить".

Выберите ТРЕЗВОСТЬ!

Вот это Вам поможет:
Фильм "Кого укусил Жданов?"

yogesvaradasa 03.11.2010 18:47

Жданов В.Г.
 
На форумах да и в и-нете вообще, помимо благодарности, можно найти и критику в адрес Владимира Георгиевича. Много цитат, и бактерии хвостатые, и то не так и это. И Шичко критиковал... Да возможно...Но напомним, что Жданов В.Г. он всё таки человек, и конечно, как и любой человек, совершал, совершает и будет совершать какие то ошибки, и это нормально! Другое дело, какие выводы он делает из этого, и как старается исправить те или иные ошибки. Зачастую мы смотрим очень старые лекции, вплоть до десятилетней давности. И конечно, одна и таже ошибка, всегда перед нашими глазами. Но судить надо не по ошибкам, а по делам, и как многие говорили на страницах нашего форума, что именно благодаря лекциям Владимира Георгиевича, они полностью отказались от алкогольного яда. Да, возможно, где то есть неточности, где то он что то для красного словца добавляет(но об этом тоже десятки постов есть), но в целом, он делает своё дело, по избавлению народа из алкогольной пропасти. А те, кому стиль лекций Владимира Георгиевича не нравится, то непроблема, слушайте лекции других Соратников и лидеров нашего движения, а лучше, раз мы такие умные, пойти и начать самим читать лекции. Покажите, что вы эту проблему приподнесёте лучше и научнее чем Жданов. Да, возможно, что правда преукрашенная ложью и неесть хорошо, и пусть даже Жданов и пользуется этим, я даже небуду спорить, а приму это за истину, но, зачастую, сначала надо человека спасти от гибели, а потом уже можно привести более точные факты, а приводить точные факты, которые на человека не произведут впечатления, и он погибнет от алкогольных отравлений...в чем тут прок и полезность? В сути вопроса Владимир Георгиевич прав:
1. Алкоголь и табак это страшнейшие наркотики.
2. Культуро-питейство это прямой путь к алкоголизму.
3. Алкоголь- это оружие массового уничтожения.
4. Нас спасёт только ТРЕЗВОСТЬ.
5. Алкоголь основная причина деградации общества.
6. Причина уничтожения генофонда.
7. Причина рождения диффективных детей.
8. Причина разрушения семей.
9. Причина роста преступности.
10. Причина огромной смертности.
и т.д. и т.п.
Именно от этого, Владимир Георгиевич и пытается спасти нас и наш народ, и пусть я буду нагло обманут злобным профессором Ждановым, но при этом я проживу трезвую, здоровую жизнь, и дети и внуки мои будут сильными, умными, здоровыми а главное трезвыми.
Низкий поклон Жданову Владимиру Георгиевичу! И я с ним до победного конца.

Mikhail1975 07.12.2010 11:55

Жданов - это герой нашего народа. Низкий ему поклон.

Натаниель 13.03.2011 10:11

Да, очень хороший человек В.Г. Жданов! Выражаю ему свою благодарность, за то, что он есть и пытается поставить нашу матушку-родину на ноги. Сам никогда не пил и не курил! Спасибо ему!!!!!!

Blagovest 14.03.2011 14:39

Я вспоминаю как первый услышал о Жданове В.Г.
Это произошло два года назад, включил телевизор, увидел краем глаза передачу "Общее дело". Услышал об одном из инициаторов этого проекта.
Почувствовалась энергетика - человеку не всё равно что происходит с людьми. Человек готов выставить себя на всеобщее обозрение доказывая противное алкомафии.

Через два месяца после этого я начал свою борьбу за свою трезвость. Сегодня я свободен от необходимости травить себя алкоядом.
И спасибо Жданову В.Г.

Но я благодарю также и Бога Отца, Сына и Духа Святого за то что не запретил подобного чуда. Ибо я верю в чудо.

Razoom 06.04.2011 18:41

Побольше бы таких людей как Владимир Георгиевич! Благодарность ему огромная за его деятельность по спасению Родины!

yakudza 09.07.2011 12:14

Вышел на Жданова через видео Ефимова где он выступает в УФСБ. Прекратил употреблять алкоЯды уже как 3 года и 8 дней по счётчику)

Дни прекратил считать давно и забыл что такое бухло =)

Если бы таких как Жданов было хотя бы человек 10 на Россию она бы протрезвела намного быстрее благодаря критической массе и геометрической прогрессии. Надеюсь у вас найдутся смелые люди. Население реально сократилось в разы нужно спасать.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:04.

vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co