Форум сайта СБНТ

Форум сайта СБНТ (http://forum.sbnt.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.sbnt.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Рок фестеваль крылья место где спатвают молодёж (http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=1571)

SUPER-BOSS 09.03.2010 20:57

Рок фестеваль крылья место где спатвают молодёж
 
Пиво там раздают бесплатно , претом людям разного возраста , атам где бесплатно льётся пиво там соответственно есть люди которые предлогают кое , что покрепче. я непрошу чтоб фестеваль закрывали но яб хотел чтоб запретили пропогондировать на масовых мероприятиях алкоголь и табак

Одинокий Путник 10.03.2010 06:10

Цитата:

Сообщение от SUPER-BOSS (Сообщение 25756)
Пиво там раздают бесплатно , претом людям разного возраста , атам где бесплатно льётся пиво там соответственно есть люди которые предлогают кое , что покрепче. я непрошу чтоб фестеваль закрывали но яб хотел чтоб запретили пропогондировать на масовых мероприятиях алкоголь и табак


Боюсь, что вы предлагаете несовместимое.
Рок, хотим мы этого или нет - это форма протеста против действительности. Бунт. Вызов. Попытка доказать, что "я не такой, как прочие", я другой. В подавляющем большинстве случаев рок сопровождают алкоголь и наркотики и те исключения, которые есть, лишь подтверждают это правило. Мне лень перечислять здесь кумиров рока, погибших от алкоголя и наркоты. Им, естественно следуют поклонники. Рок, в большинстве случаев - звуковой наркотик (исключения есть, но они, еще раз повторю, лишь подтвержают общее правило), вместе с которым - другие наркотики.

SUPER-BOSS 11.03.2010 18:07

Да я вот прочёл о влияние музыки на организм. Агресивная музыка остовляет тяжёлые последствия для организма,

Одинокий Путник 11.03.2010 20:18

Цитата:

Сообщение от SUPER-BOSS (Сообщение 25838)
Да я вот прочёл о влияние музыки на организм. Агресивная музыка остовляет тяжёлые последствия для организма,

Не только музыка, но и тексты. Иногда достаточно прочитать тексты...

Olegern 12.03.2010 10:10

В том то и дело что посещают подобные мероприятия обычные стандартные толпари

AVN 12.03.2010 13:03

Цитата:

Сообщение от Одинокий Путник (Сообщение 25845)
Не только музыка, но и тексты. Иногда достаточно прочитать тексты...

Кто прочитает Библию от начала до конца сойдет с ума :(

Slava 12.03.2010 14:22

Согласен, что такая музыка ни к чему хорошему не приводит, на "крыльях" помимо пива и сигарет, много любителей потравить себя другими наркотиками. Но вот парадокс, у меня в городе есть рок музыкант, который пропагандирует здоровый образ жизни, пишет тексты и музыку, очень интересные, хотя сам он раньше лопал пиво как и все начинающие рок музыканты. Он резко выступает против наркотиков, поддерживает меня добрым словом и согласен, что алкоголь - яд и наркотик, но сам он культурнопитейщик:(

Slava 12.03.2010 14:23

Цитата:

Сообщение от AVN (Сообщение 25868)
Кто прочитает Библию от начала до конца сойдет с ума :(

:D А ты читал от начала до конца?

Застегнутый 12.03.2010 17:27

SUPER-BOSS, не позорь форум СБНТ своей безграмотностью. Пиши без ошибок. На нас и так, как на дураков все смотрят.

AVN 12.03.2010 18:15

Библию не читал практически вообще.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:12.

vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co