Форум сайта СБНТ

Форум сайта СБНТ (http://forum.sbnt.ru/index.php)
-   Профессор Жданов В.Г. Все о нем. (http://forum.sbnt.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Благодарности Владимиру Георгиевичу (http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=430)

Раса 26.04.2008 01:41

Благодарности Владимиру Георгиевичу
 
спасибо. я очень рада, что мне попалась Ваша лекция.
сначала я ее увидела онлайн на каком то сайте.
начала смотреть и поняла, что она нужна не только мне.

стала искать в нете где бы скачать и наткнулась на сайт pravdu.ru - спасибо - какой то информационный скачок в конце 2007 года был))

теперь - война с семьей, но это неизбежно и даже нужно на каком то этапе. это как выздоровление. в конце концов это же нас и объединит.
мне повезло наверное - мне попалась такая информация.

в лекции меня поразила эмоциональность с которой все рассказывалось.
я никогда не видела, что бы человек так переживал за свой народ.
это было настолько искренне. наверное это первый человек, лекцию которого я видела, и который настолько небезразличен к своей стране.

потом был все возможные материалы с правду.ру)) но потом
спасибо огромное. самые лучшие пожелания.

Alexander Shchetinin 26.04.2008 02:07

у меня просто душа радуется когда я вижу таких людей как владимир георгиевич.

я хочу выразить владимир георгиевичу благодарность, и хотелось бы узнать можно ли с ним как-нибудь связаться лично. хотя-бы по електроной почте.

владимир георгиевич если вы это читаете ответе пожалуйсто.

INVISIBLE 27.04.2008 21:03

Xочу присоединиться к Александру Щетинину (надеюсь в фамилии не ошибся) и очень прошу Владимира Георгиевича откликнуться на нашу просьбу. Пожалуйста, напишите, как можно связаться лично с Вами? Думаю, что наиболее удобный для всех вариант, это через электронную почту.
От себя добавлю, что я уже писал по эл.почте Маюрову А.Н. и Тарханову Г.И. и получал от них ответы на свои вопросы. Но всё таки моё "второе рождение" началось после просмотра Вашего фильма об алкогольном и табачном геноциде России, поэтому мне очень хочется пообщаться лично с Вами.
Очень буду ждать от Вас письма на своём почтовом ящике: ZakharchenkoVL@mail.ru

Vanek 27.04.2008 21:25

Pебята, владимир георгиевич не посещает форум по двум причинам: во-первых, он очень занят и у него даже на семью времени не остается и, во-вторых, он вряд ли обладает техническими знаниями, чтобы читать и отвечать на форуме. если вы что-то хотите передать владимиру георгиевичу, то это лучше сделать через тарханова г.и. но на ответ особо не надейтесь, у него вся жизнь на полгода вперед расписана.

AVN 28.04.2008 00:47

Как связаться с профессором Ждановым.

1. Пишите Григорию Ивановичу Тарханову ( trezvo@yandex.ru ) сообщение для Жданова, он публикует его в газете Соратник (если оно будет интересно читателям). Жданов читает газету и может прочтет и ваше сообщение.
2. Звоните по телефону (495) 400-17-19, там будет или автоответчик с сообщением где и когда Жданов прроводит курсы по восстановлению зрения, или тетя скажет то же. Едьте в нужный город, приходите на вводное занятие и 2 минуты сможеет поговорить со Ждановым и сфоткать его. Жданов был в мск, Перми, Новосибирске.

Кстати лекции проф. Кривоногова лучше чем у Жданова.

Раса 28.04.2008 03:23

ага. спасибо:)

usipovam 02.05.2008 18:17

благодарю жданова в.г. за лекцию о вреде пагубных привычек. уже в течении года, я распространяю диски с этой лекциейё. как у себя в городе так и в окрестных деревнях и даже в ближайших городах. подкиньте пожалуйсто ссылочку, где иожно ещё что нибудь качнуть из его творчества.

Раса 02.05.2008 18:38

http://pravdu.ru/lessons/jdanov/

тут смотрели?

Vanek 04.05.2008 09:30

или тут http://video.sbnt.ru/

KALIM 04.05.2008 13:56

громадное спасибо за коллосальный вклад в раширение круга трезвенников))))

usipovam 05.05.2008 10:24

Цитата:

Сообщение от Раса (Сообщение 6165)
http://pravdu.ru/lessons/jdanov/

тут смотрели?

Смотрел, но там возникли проблемы. Может есть ещё какие то ссылки?

Андрей К 06.05.2008 23:50

Цитата:

Сообщение от usipovam (Сообщение 6163)
благодарю жданова в.г. за лекцию о вреде пагубных привычек. уже в течении года, я распространяю диски с этой лекциейё. как у себя в городе так и в окрестных деревнях и даже в ближайших городах. подкиньте пожалуйсто ссылочку, где иожно ещё что нибудь качнуть из его творчества.

На www.andreyqwerty.narod.ru размещена подборка аудиолекций Жданова для непосредственной работы по избавлению от зависимостей.

talgar 03.06.2008 19:22

Спасибо!
 
Впервые за последнии 10 лет печатаю без очков. Две недели назад скачал фильмы по востановлению зрения. РЕЗУЛЬТАТ НАЛИЦО! Низкий вам поклон Владимир Георгиевич!!!!!

Андрейка 11.06.2008 06:21

Спасибо - мало!
 
Владимир Георгиевич и его лекция, и мне помогли встать на путь трезвого восприятия действительности!!! Спасибо огромное!!!

От нас же требуется передать всем желающим, как и мне когда то передали, копии этой лекции!!!!

Поможем Жданову!!!
Продвинем трезвость в массы !!!

Lilt-Man 12.06.2008 00:09

Очередная благодарность Владимиру Георгиевичу
 
Пользуясь случаем хотел рассказать о своих впечатлениях после просмотра записи «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» (Москва. 2004г.), на которую я наткнулся совершенно случайно, эта запись сейчас гуляет по сети нашего города.

В общем сейчас я могу себя на 100% назвать человек без вредных привычек. А раньше я слепо думал, что выпить бутылочку пива после работы - это не вредная привычка!
Сейчас мне 21 год. Курить я начал около 4 лет назад, "пиво пить" еще раньше. Прошло 3 месяца после просмотра и я не закурил и даже пива не попил и самое главное не тянет. Более того, почти половина коллектива, с которым я работаю, последовали моему примеру.

Эта запись очень глубоко повлияла на меня. Сейчас мы с другом распространяем копии по всем школам города (надеюсь меня не обвинят в нарушении авторских прав :) ). Думаю от этого должен быть толк. И многие одумаются, также, как одумался я.

Сергей Д 16.06.2008 00:47

Лекция проф.Жданова это божий промысел. Не всё однозначно принимаю,но задуматься заставляет основательно.

Вадим 22.06.2008 01:43

Спасибо Вам за то,что Вы есть!!!
 
Я хочу выразить свою признательность и благодарность за Ваш непростой труд! Это действительно заслуживает всяческой поддержки! Я надеюсь и верю в то, что мы сможем справиться с этим недугом, и выйти победителями! Как и не раз это было уже доказанно историей, мы способны противостоять всякому "злу"!!!
На лекцию Жданова Владимира Георгиевича "Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси", я наткнулся чисто случайно на сайте: http://www.amdm.ru/ за что я так же благодарен администрации этого сайта! Спасибо Вам большое!
Я надеюсь каждый здесь находящийся прислушается к словам Владимира Георгиевича, а так же внесет свой вклад в ОБЩЕЕ дело! Распространяйте его информацию и, ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!
Спасибо!:D :D :D :D

Русский Иван 17.07.2009 21:19

Спасибо Жданову за его лекции, прослушал на компе, бросил пить совсем) год уже без адского пойла)

Dagon 23.07.2009 22:30

Присоединяюсь к остальным. Лекция Жданова открыла мне глаза на происходящее, не пью уже около года и не собираюсь. Низкий Вам поклон Владимир Георгиевич!

warma2d 14.10.2009 22:58

Также хочу сказать огромное спасибо :) , хотя я понял, что этого он не увидит :(


Часовой пояс GMT +4, время: 02:32.

vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co