Форум сайта СБНТ

Форум сайта СБНТ (http://forum.sbnt.ru/index.php)
-   Видео/Аудио материалы (http://forum.sbnt.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Дебаты по ПАВ (http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=3201)

anvaganov 21.02.2012 14:48

Дебаты по ПАВ
 
"http://constantin-off.livejournal.com/tag/%D0%B4%D0%B5%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%8B"

Новые дебаты по легалицации конопли

Шевчук Денис 23.02.2012 12:35

ужас
сторонник легализации (тварь под видом человека): "потребление конопли для рекреационных целей" :)
я бы ему морду набил,
якобы безвредно и полезно - врет и не краснеет,
коррупция - давайте тогда УК полностью отменим, коррупция есть по многим статьям УК и это тоже способ обогатиться оборотням (они правда рискуют ответить потом за крышевание и сесть),
типовоевранье по аналогии с КУ.
Сторонник легализации - подонок.

anvaganov 23.02.2012 18:04

Ну равин то хоть явно не сказал , но понятно что за культурное потребление алкоголя и борьбу с алкагольной проблемой "стандартными мерами", оба в общем за культурное и умеренное потребление ПАВ. Да и проблему того что само опьянение в обществе является социально-культурной нормой никто не сказал, все вокруг потребления и общих рассуждений крутились.

sergejzr 23.02.2012 18:38

Почему против алконаркотиков всегда таких неподготовленных ставят?

anvaganov 24.02.2012 11:33

Цитата:

Сообщение от sergejzr (Сообщение 42601)
Почему против алконаркотиков всегда таких неподготовленных ставят?

Потому что социально культурной нормой в обществе является опьянение, вот туда "нормальных " и ставят, замете эксперты тоже в основном из обществ борьбы с наркотой и даже против алкоголя, но при этом не понимают что общим в потреблении алкоголя и конопли (С2Н5ОН и ТДК) социально то является состояние опьянения. Поэтому сторонки ПАВ и давят на точто если опьянение является культурной нормой почему оно должно быть только алкогольным? Это ж секта. Ну а равин про мораль талдычит, а что толку у коноплянщиков мораль таже самая культурно дунуть косячок, а так они против наркомании и некультурного обдалбливания, ну КУшникам крыть то нечем, они сами такие же культурные. Вот и получается смех сквозь слезы.

vendetta 24.02.2012 17:46

Цитата:

Потому что социально культурной нормой в обществе является опьянение, вот туда "нормальных " и ставят, замете эксперты тоже в основном из обществ борьбы с наркотой и даже против алкоголя, но при этом не понимают что общим в потреблении алкоголя и конопли (С2Н5ОН и ТДК) социально то является состояние опьянения. Поэтому сторонки ПАВ и давят на точто если опьянение является культурной нормой почему оно должно быть только алкогольным? Это ж секта. Ну а равин про мораль талдычит, а что толку у коноплянщиков мораль таже самая культурно дунуть косячок, а так они против наркомании и некультурного обдалбливания, ну КУшникам крыть то нечем, они сами такие же культурные. Вот и получается смех сквозь слезы.
Лучше и не сказать,очень верно подметил.Я считаю что спорт самая лучшая альтернатива опьянению т.к при нагрузках вырабатываются эндорфины они и дают прилив счастья и жизнелюбия.После того как я стал трезвенником прошло почти 5 лет я чувствовал что мне чего то не хватает год назад понял чего ,организм просит драйва и движения я стал заниматься плаванием и теперь я с уверенностью могу сказать.Мой наркотик-спорт!

Шевчук Денис 28.02.2012 13:14

Лига Легализации Конопли
legaliz.info
(подонки, лживые псевдо-исследования про пользу наркоты)

Таким нелюдям-легализаторам я бы при встрече все зубы повыбивл. Они в Москве. Я обычно за городом, к сожалению. Но руки чешутся.

Может предложить коллегам из русских спарингов с ними подискутировать?

конопляный марш gazeta.ru/2007/05/05/oa_238380.shtml
"Марш укуренных несогласных"
есть еще спецфирмы по юрконсультациям для наркодилеров и наркопотребителей, я в ужасе
На сайте этих наркоманов тоже инфа против власти и за "честные" выборы, видимо финансируются тоже из-за рубежа.

Цитата:

Курение марихуаны в «умереннных» дозах
все понятно

На заметку:

УК РФ
Статья 230. Склонение к потреблению наркотических средств или психотропных веществ

КоАП РФ
Статья 6.13. Пропаганда наркотических средств, психотропных веществ или их прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, и их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры


Часовой пояс GMT +4, время: 18:38.

vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co