Форум сайта СБНТ

Форум сайта СБНТ (http://forum.sbnt.ru/index.php)
-   Объявления (http://forum.sbnt.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   где познакомиться с некурящим(ей) трезвенником(цей)? (http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=259)

Fun_hunter 22.08.2009 11:48

Да я вот про тоже Михаил. Какие то аргументы у пьющих странные в пользу пития...

А вот про перевоспитание как вариант,но нужно делать это деликатно,не с каждой получится...а при поиске я думаю менталитет не очень то поможет
Вон взять даже консерваторию,вроде люди искусства и все такое,а после каждого концерта так "накидаются"

Losik 22.08.2009 11:52

Цитата:

Сообщение от Fun_hunter (Сообщение 20321)
Да я вот про тоже Михаил. Какие то аргументы у пьющих странные в пользу пития...

А вот про перевоспитание как вариант,но нужно делать это деликатно,не с каждой получится...а при поиске я думаю менталитет не очень то поможет
Вон взять даже консерваторию,вроде люди искусства и все такое,а после каждого концерта так "накидаются"

У меня пока вроде планомерно получается свою воспитывать. :)

ЗЫ: Кто ищет, тот найдет. :)

Fun_hunter 22.08.2009 12:03

Кстати Losik,вот если я уже больше 5 месяцев не пью,я могу себя считать уже не пьющим?:)

С перевоспитанием удачи;)

Михаил_Тевс 22.08.2009 12:15

Ты можешь считать себя непьющим, если ты непьёшь один день и уверен ,что не будешь. ИМХО.

Losik 22.08.2009 12:29

Цитата:

Сообщение от Fun_hunter (Сообщение 20323)
Кстати Losik,вот если я уже больше 5 месяцев не пью,я могу себя считать уже не пьющим?:)

С перевоспитанием удачи;)

Полностью согласен с Михаилом - если ты уверен в своей трезвости и взглядах в отношении к алкоголю, то, безусловно, да. :)

Fun_hunter 22.08.2009 12:37

На 95% уверен.Признаться бывает что то нахлынет,хочется бутылочку купить,а потом думаю нафик надо,и соку покупаю:)
У меня отец спился,из семьи в 5лет ушел,до сих пор пьет.Вот и мне поэтому не очень легко с алкоголем расстаться.

Losik 22.08.2009 12:48

Цитата:

Сообщение от Fun_hunter (Сообщение 20329)
На 95% уверен.Признаться бывает что то нахлынет,хочется бутылочку купить,а потом думаю нафик надо,и соку покупаю:)
У меня отец спился,из семьи в 5лет ушел,до сих пор пьет.Вот и мне поэтому не очень легко с алкоголем расстаться.

Бывает. В психике остаются "штампы", что в каких-то ситуациях привык выпивать или закуривать.
У меня было точно также - и с бухлом и с куревом, в какие-то моменты на долю секунды "по привычке" хотелось закурить/выпить. Хотя "хотелось" тут не правильное слово... были "позывы". Однако разум, твердые убеждения и запрет на соменения в принятых решениях позволяют четко расставить жизненные приоритеты, в число которых алкоголь и табак уже давно не входят. :)
Со временем у меня частота этих "позывов" уменьшалась и сейчас уже достигла 0, хотя прошло-то меньше года, а от запаха табака и алкоголя сейчас становится тошно. Сейчас даже не понимаю как я мог пить эту гадость и долбить сигаретами свой организм. :)

Fun_hunter 22.08.2009 14:00

Ну значит и у меня получится.Тем более почти пол года не пью:)

AVN 22.08.2009 14:05

Fun_hunter
Цитата:

А шо тебя так смутило слово "русская"?
Смутило сочетание с бабой. Если не смущаться, то получится как по Макару Нагульному - все люди будут "приятно смуглявенькие".

Losik 22.08.2009 14:10

Цитата:

Сообщение от Fun_hunter (Сообщение 20336)
Ну значит и у меня получится.Тем более почти пол года не пью:)

Конечно получится, главное не сомневаться в своих решениях. :)
А на счет девушек - не ставь самоцель найти женщину. Сама найдется, притом такая какая нужна - главное вовремя не упустить шанс. :)


Часовой пояс GMT +4, время: 15:55.

vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co