Форум сайта СБНТ

Форум сайта СБНТ (http://forum.sbnt.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.sbnt.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Фёдор Григорьевич Углов - ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК!!!! (http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=534)

SID 23.06.2008 20:54

Жаль... Пусть земля ему будет пухом

vladimirov2011 23.06.2008 21:01

Cоболезную,пацаны... Кто знает,Углов был крещен в православной вере? Надо бы понихиду заказать,да и помолиться за упокой души...
Упокой ,Госоди, душу раба твоего Феодора и прости ему вся согрешения вольная и невольная,и даруй ему Царствие небесное.
Три дня его душа будет находиться с нами...

SID 23.06.2008 21:04

Цитата:

Сообщение от vladimirov2011 (Сообщение 7441)
Кто знает,Углов был крещен в православной вере?

Если он регулярно причащался в православном храме, то наверное был крещен

Цитата:

В православной вере мы были воспитаны с детства. Отец, старший брат, сестра – все пели в церковном хоре. Мы посещали храм, исповедывались, причащались, в школе нам преподавали Закон Божий. Я даже дружил с детьми о.Георгия, служившего в нашем храме.

Когда пришла революция, мне было 12-13 лет. Молиться пришлось большей частью дома, в храм стало ходить труднее. Напролом лезть не было смысла. Вступил в комсомол. Комсомольские частушки мы не пели, «антипасхи» не проводили. Мы знали, что любые насмешки над Богом – это тяжкий грех. Да и вообще, в Сибири, мне кажется, этого было меньше. И над верующими не насмехались. Но все равно в храм людей стало ходить меньше, а потом начались хулиганства и храм закрыли.
«БЕЗ ВЕРЫ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДУХОВНО ЗДОРОВОГО НАРОДА»

Леха 23.06.2008 22:41

Услышав в новостях такую скорбную новость, я очень расстроился. Ушел из жизни великий человек. Земля ему пухом.

Алексей Ч. 23.06.2008 22:47

Не даром ему Бог столько времени отпустил. Своим примером он показал нам, как _нужно_ жить. Долголетие - это поощрение за трезвый и здоровый образ жизни.

Алексей Ч. 23.06.2008 22:51

Печально, когда умирают люди. Но они продолжают свой путь, а мы пока остаёмся здесь чтобы в скором времени пройти их дорогой...Когда я думаю об этом, то понимаю, насколько суетно всё вокруг, насколько мы все погрязли в мелких каких-то склоках, спорах, а времени подумать о вечности у нас нет. У нас, потому. что я не сомневаюсь, что у всех так.

Mihailov-Ilya 24.06.2008 00:38

Это огромная утрата для всех нас! Федор Григорьевич Углов изменил мою жизнь, низкий ему поклон и вечная память!

Olegern 24.06.2008 02:45

Такие люди должны быть бессмертны

Olegern 24.06.2008 02:54

Углов и Бехтерева ушли из жизни в одно и тоже время?
И все это произошло на фоне футбольного сумашествия???
Это что совпадение или чтобы никто не обратил внимания?
Работал ли Углов с Бехтеревой?

Олег 24.06.2008 07:49

Цитата:

Сообщение от Mr. Anderson (Сообщение 7434)
Очень жаль! Великий человек был. Побольше бы таких!
P.S. А всё таки, какова причина смерти?

Почему же был??? Он ВЕЛИКИМ ЧЕЛОВЕКОМ останется на всегда, на все века!!!
Цитата:

Сообщение от Алексей Ч. (Сообщение 7445)
Не даром ему Бог столько времени отпустил. Своим примером он показал нам, как _нужно_ жить. Долголетие - это поощрение за трезвый и здоровый образ жизни.

Алексей, это Вы придумали такой афаризм? Или где-то нашли??? Мне очень понравилось!
Цитата:

Сообщение от Olegern (Сообщение 7451)
Такие люди должны быть бессмертны

Будут бессмертны. В моей памяти Фёдор Григорьевич будет жить вечно. Я им восхещаюсь и по сей день!!!
Цитата:

Сообщение от Olegern (Сообщение 7452)
Углов и Бехтерева ушли из жизни в одно и тоже время?
И все это произошло на фоне футбольного сумашествия???
Это что совпадение или чтобы никто не обратил внимания?
Работал ли Углов с Бехтеревой?

Про футбол-то все забудут. А вот что я еще заметил:
22 июня - день памяти жертв Великой Отечественной Войны. Кто задумывался, что не только пулями были унесены миллионы жизней в эту войны, но и тем, с чем боримся мы вместе с Фёдором Григорьевичем, алкоголем. После войны практически все ветераны ушли из жизни из-за этого губительного зелья!!! Фёдор Григорьевич именно в этот день ушел из жизни. Это раз.
22 июня - день Июньского солнцестояния, 22 июня всех больше света в нашей стране, да и во всем северном полушарии. Что и делал этот Великий Человек, Фёдор Григорьевич, он всю страну "поливал" светом, правдой об алкоголе и других наркотиков... И до меня этот свет ученья дошел, благодарствую ему за это!!!
Именно 22 июня выбрал бог, когда забрать от нас его душу, но не его труды. И память о нём никто не сумеет отобрать у человечества!!!
А про футбол - это не вечно, это развлечение, зрелище ежегодное!


Часовой пояс GMT +4, время: 01:27.

vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co