Форум сайта СБНТ

Форум сайта СБНТ (http://forum.sbnt.ru/index.php)
-   Профессор Жданов В.Г. Все о нем. (http://forum.sbnt.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Семинары профессора Жданова В.Г. (http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=442)

wOvAN 09.07.2011 22:25

"Православные - военно патриотические" :(

Какой крепкий и невыразимый маразм, для религии в фундаменте которой лежит полное отрицание насилия и противления. :eek:

Уж не говоря о том, какого хрена православие делает в сфере школьного образования. :(

Беспредел какой то, честное слово.

Ксения 10.07.2011 09:17


Цитата:

Сообщение от wOvAN (Сообщение 40905)
Какого хрена православие делает в сфере школьного образования.(

1. Повежливее можно?
2. Это НЕ "сфера школьного образования". Сборы организованы исключительно на средства прихода, на котором служит о.Димитрий, добровольные пожертвования родителей и личный вклад добрых людей - насколько я знаю, ВСЕ сотрудники лагеря приехали туда работать (большинство на время летнего отпуска) бесплатно.
3. Вам больше импонируют традиционные летние лагеря в которых дети учатся пить-курить-блудить? Где они "колбасятся" на ежеверчених дискотеках под блудливо-глупливо-похотливую попсу, а не танцуют традиционные русские танцы на вечерках?

Цитата:

"Православные - военно патриотические"
Какой крепкий и невыразимый маразм, для религии в фундаменте которой лежит полное отрицание насилия и противления.
Ну это вы Толстого начитались. :)
Это он, переврав христианство, откуда-то там увидел "непротивление злу насилием".
А на самом деле традиционно христианин был воином.
Вспомните святых Георгия Победоносца, 40 мучеников Севастийских. О Евгении Родионове, замученном в чеченском плену, слышали? Святой, в честь которого он был крещен - воин-мученик Евгений Милетинский.
А в русской истории тем более воинская доблесть всегда была в почете
-святой князь Владимир;
-преподобный Илья Муромец
-бл.кн. Димирий Донской
-прав. Федор Ушаков.
Добавьте здесь же Александра Васильевича Суворова.

Добавьте сюда инструкторов лагеря, прошедших "горячие точки" - настоящих православных людей.

Цитата:

Беспредел какой то, честное слово.
Ага беспредел.
Многие вообще впадают в истерику, когда узнают, что русских парней и девушек учат быть русскими, уметь защитить себя и ближних.

Да, кстати, еще наше фото. В Новосибирском метро.



Мы побывали еще и в новосибирском зоопарке, а, поскольку день был жаркий и большинство взрослых (и не очень) пили пиво, то мы за наши "трезвые" футболки чего только не наслушались.


ЗЫ. Понтяно, что последние сообщения оффтоп. Дорогие модераторы, найдите, куда их лучше перенести.

Шевчук Денис 11.07.2011 14:19

Цитата:

Сообщение от yakudza (Сообщение 40899)
...Неужели ажиотаж пропал..

Молодежь Москвы и Московской области за трезвость!
http://www.ruskline.ru/news_rl/2011/...i_za_trezvost/

ажиотаж только начинается

ZHeKKa 13.07.2011 14:45

Уважаемые!
подскажите, пожалуйста:
1. Жданов будет проводить в ближайшее время (месяцы) очные курсы в Москве по восстановлению зрения? если да, то когда и где ?
2. Где можно посмотреть его график проведения курсов, его личный сайт, телефон для связи? Понимаю инет, гугл и все такое, но сайтов и групп-вконтактов расплодилось немерянно и не понятно где достоверные источники, а где - нет.

Зрение ни к черту. Чувствую, что потихоньку садится. До 20 лет была твердая единица. Работа за компом сделала свое дело, сейчас хуже вижу вдаль. В прошлом году перед армейкой проходил комиссию в военкомате, и сказали что-то типа асимметричного астигматизма (где-то 0,6 и 0,75), и чувствую, что чем дальше, тем хуже. Я так понимаю окулисты такое не лечат, кроме как спец очки с разными диоптриями. Принципиально не хочу пополнять ряды очкариков и надеюсь, что "правильные" занятия гимнастикой принесут свои плоды. Хочу очно позаниматься и пообщаться со Ждановым В.Г.

Шевчук Денис 13.07.2011 14:59

Цитата:

Сообщение от ZHeKKa (Сообщение 40937)
Уважаемые!
подскажите, пожалуйста:
1. Жданов будет проводить в ближайшее время (месяцы) очные курсы в Москве по восстановлению зрения? если да, то когда и где ?
2. Где можно посмотреть его график проведения курсов, его личный сайт, телефон для связи? Понимаю инет, гугл и все такое, но сайтов и групп-вконтактов расплодилось немерянно и не понятно где достоверные источники, а где - нет.

Зрение ни к черту. Чувствую, что потихоньку садится. До 20 лет была твердая единица. Работа за компом сделала свое дело, сейчас хуже вижу вдаль. В прошлом году перед армейкой проходил комиссию в военкомате, и сказали что-то типа асимметричного астигматизма (где-то 0,6 и 0,75), и чувствую, что чем дальше, тем хуже. Я так понимаю окулисты такое не лечат, кроме как спец очки с разными диоптриями. Принципиально не хочу пополнять ряды очкариков и надеюсь, что "правильные" занятия гимнастикой принесут свои плоды. Хочу очно позаниматься и пообщаться со Ждановым В.Г.

по зрению попробую уточнить,
а так в августе запланирована предварительно встреча с московскими активистами
Молодёжный клуб "ШАНС", Когда:18 авг 2011
время и место уточняйте в августе
http://vkontakte.ru/event27834015
(место ищем побольше, т.к. прошлый раз не все влезли кто мог бы)

+ в инете есть его видеолекции по зрению

Некто 17.07.2011 10:39

Встречи со Ждановым В.Г. и проведение курсов:
в начале августа в Хакассии: Саяногорск, Абакан

В конце августа – в Москве
Организаторы Александр Дмитриевич, Елена Владимировна
8-915-388-60-40

С 20 сентября – в Севастополе

Tatyana26 05.02.2012 23:43

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно найти информацию о проведении лекциий В.Г. Жданова в Санкт-Петербурге - время и место проведения, контакты, сайты? Заранее благодарна за любую информацию.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:15.

vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co