Форум сайта СБНТ

Форум сайта СБНТ (http://forum.sbnt.ru/index.php)
-   Философский форум (http://forum.sbnt.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Жертвы ради сУХОГО зАКОНА (http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=1112)

Пьющий Критик 18.06.2009 18:08

Пока что со своим телом я могу делать то, что хочу. Иначе это будет тоталлитаризм. Тогда борьба будет не словами, а оружием, и доказывать кому-то что-то будет поздно.

Пьющий Критик 18.06.2009 18:08

Цитата:

Сообщение от AVN (Сообщение 17389)
Что еще за "прав некоторых граждан"? Конкретно пиши.

Пьющих, но не так, как на фотках ранее:)

AVN 18.06.2009 18:11

Я не знаю что за фотки. Но мне интереснее каких таких "прав" ?

Valentin G 18.06.2009 18:17

Сухой закон - утопия, это как построить коммунизм. Да можно к этому идти, идти, идти. Нужны ограничения продажи по времени, территориально, повышение акцизов, адекватные штрафы за нарушение торголи алкоголем, а не 3т.р. как сейчас и торгуй дальше. И конечно нужно считать алкогольным изделием любой напиток, где крепкость выше 1,5% ну или хотя бы 3,5% как недавно предложила церковь.... И то будут хорошие результаты. А права всегда будут ущемлятся, всегда кто-то будет недоволен...

sergejzr 18.06.2009 18:23

Цитата:

Сообщение от Пьющий Критик (Сообщение 17378)
Сыстерил трезвенник - убил человека. Вы готовы нести за это моральную ответственность?

Ну и фантазия у Вас :) Ни разу не слышал подобного.

Даже всё ткаи рискну предположить, что количество истерик среди трезвенников значительно меньше, чем среди употребляющих алкоголь. Т.к алкоголь непосредственно атакует нервную систему (в частности является возбудителем и депрессанром одновременно) прочём это влияние действует значительно дольше самого эффекта опьянения.

sergejzr 18.06.2009 18:28

ПС: Довольно показательная у Вас подпись, спасибо, что напомнили, как Гордон пришёл на передачу "Общее дело", чтобы с визгом защищать собственный порок. Это как придти на субботник и орать, что "лопатой махать не буду", но потом гордится что " я там был".

Отражает многих борцов против трезвенников. Плачат, что в стране всё плохо, показушно сокрушаются о повальных масштабах пьянства и одновременно пытаются обгадить все действия которые более менее позволят проблему решит. "Патриоты" ёлки-палки :)

Пьющий Критик 18.06.2009 18:29

Цитата:

Сообщение от sergejzr (Сообщение 17401)
Ну и фантазия у Вас :) Ни разу не слышал подобного.

Ну, моя то может и сильна, но это написали ещё до меня, в Библии. Помните Каина и Авеля?

Санёк 18.06.2009 18:38

Цитата:

Сообщение от Пьющий Критик (Сообщение 17406)
Ну, моя то может и сильна, но это написали ещё до меня, в Библии. Помните Каина и Авеля?

Вы верите всему что написано в Библии? К тому же не факт, что Каин был трезв.

sergejzr 18.06.2009 18:43

Да и вообще причём там алкоголь?

Пьющий Критик 18.06.2009 18:43

Цитата:

Сообщение от Санёк (Сообщение 17409)
Вы верите всему что написано в Библии? К тому же не факт, что Каин был трезв.

У вас всех нет другого оружия, кроме как интерпретировать факты. Речь шла про фантазию, а вы пустотрёп.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:45.

vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co