Форум сайта СБНТ

Форум сайта СБНТ (http://forum.sbnt.ru/index.php)
-   Профессор Жданов В.Г. Все о нем. (http://forum.sbnt.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Семинары профессора Жданова В.Г. (http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=442)

Андрей К 08.05.2008 21:26

Семинары профессора Жданова В.Г.
 
Очередное вводное занятие по курсу общего оздоровления состоится в Москве 1-го июня 2008г. Подробности можно узнать по тел. 400-17-19 в Москве.
Курс состоит из недельного цикла занятий, включающих востановление зрения, общее оздоровление и избавление от зависимостей, в первую очередь алкогольной. Занятия проводит сам Владимир Георгиевич. Противоалкогольная подборка из этого курса есть на www.andreyqwerty.narod.ru

Jurij 11.05.2008 00:07

здравствуйте!

хотел поинтересоваться, проводятся ли семинары профессора жданова за пределами россии, и, в частности, планируется ли уважаемым профессором когда-либо посещение латвии.

заранее благодарен

Андрей К 22.11.2008 16:55

Цитата:

Сообщение от Jurij (Сообщение 6345)
здравствуйте!

хотел поинтересоваться, проводятся ли семинары профессора жданова за пределами россии, и, в частности, планируется ли уважаемым профессором когда-либо посещение латвии.

заранее благодарен

Насколько я знаю, нет.

В Москве же очередные курсы восстановления зрения и избавления от алкогольной зависимости начнутся 30 ноября - в этот день в 14 часов состоится вводная лекция в д/к "Октябрь" (ст.м. Октябрьское поле). Подробнее справки по тел.в Москве 400-17-19
Далее,со 2 по 7 декабря занятия будут проходить в две смены: днём и вечером (вечернюю группу ведёт сам В.Г. Жданов ) Записаться на эту неделю в вечернюю группу уже нельзя, желающим заниматься вечером можно попасть в другую группу которая будет заниматься позднее, через неделю - с 9 по 14 декабря.

Марина 29.12.2008 14:43

случайно увидела запись вводной лекции профессора Жданова. форум выборочно почитала, знаю, что не первая, кто смотрел ее не отрываясь. порадовало, когда профессор сказал, что он сибиряк. московский телефон для справок в конце записи меня не расстроил - мало ли, может запись ориентирована на москву. но вот после поиска информации о жданове в интернете я сникла - нигде нет информации о его курсах в новосибирске. только москва. неужели это так? и новосибирцу нужно ехать в москву, чтобы попасть на занятия своего земляка?

Vanek 29.12.2008 18:16

Владимир Георгиевич переехал в Москву. Вы хотели бы записать на занятия по улучшению зрения? Так их не только Жданов проводит. Есть большая вероятность, что в вашем городе (или в областном центре) или же в соседнем городе проводятся эти курсы. Не могли бы вы уточнить из какого вы города?

Марина 29.12.2008 21:36

Я живу в Новосибирске. Жданов заинтересовал во-первых, информацией, изложенной в лекции, во-вторых, тем, что он сибиряк. в интернете тоже есть информация, что он живет и работает в Академгородке. отсюда и мой вопрос именно сюда. этот форум я нашла через гугл. и отреагировала на фразу "все о нем". были и другие, но там больше придирок к фразам жданова, чем конструктивного общения. смысла задавать там вопросы я не вижу.

возможно, вы правы, и в новосибирске кто-то корректирует зрение без оперативного вмешательства. но о такой возможности я узнала впервые сегодня ночью, когда мне показали запись лекции. до этого я рассматривала только возможность оперативного вмешательства. центров, предлагающих такие услуги, в новосибирске несколько, они имеют мировую известность, мощные рекламные акции. возможно, информация о других просто тонет на их фоне. по крайней мере я знаю только об операциях на глаза. теперь, правда, не только о них))

за ответ спасибо. будем искать. хотя для меня важно доверять человеку. у Жданова харизма. ему я даже через видеозапись поверила. повторяю, для меня это важно.

Vanek 29.12.2008 22:30

Марина, попробуйте узнать у кого-либо из этих людей когда проводятся курсы в Новосибирске.

Деминова Елена Дмитриевна
г. Новосибирск, (913) 916-13-99, deminova.e@mail.ru

Кайгородов Иван Борисович
г. Новосибирск, (923) 242 40-85, kaygorodov.ivan@gmail.com

Лепилина Галина Николаевна
г. Новосибирск, (913) 392-10-70, (383) 290-62-17

Малышев Евгений Михайлович
г. Новосибирск, (913) 768 09 94, (383) 330-08-98, evgen1745@mail.ru

Мусинова Маргарита Николаевна
г. Новосибирск, (913) 702-44-99, (383) 270-89-54, margarita-mm@mail.ru

Николаев Игорь Владимирович
м.(913) 208-84-51, т. (383) 345-36-92, niv@newmail.ru

Секерин Владимир Ильич
г. Новосибирск, т. (383) 330-64-73, sekerin@ngs.ru

В Новосибирске точно проводятся такие курсы. Просто сейчас Владимир Георгиевич переехал в Москву и преподает в Международной Славянской Академии. Соответственно и курсы проводит в Москве. Выбор у вас небольшой: либо ехать в Москву, либо узнать про курсы в Новосибирске, но не в "исполнении" Жданова. Но, поверьте, это ждановская школа. Удачи вам!

primusdv 30.12.2008 05:20

Я из Иркутска, но о лекциях по восстановлению зрения в своём городе ни разу не слышал и нигде не читал.

Андрейка 30.12.2008 06:14

Господа и Дамы !
Не так давно Жданов был в Барнауле... от москвы по моему 5 часов лету - до Н-ска и Иркутска Меньше!
Так что не унывайте ! Наверняка там могут провести курсы, только нужно связаться с представителями СБНТ в Вашем городе !
Все можно организовать!

Олег 30.12.2008 14:22

Организуйте место проведения семминаров, дайте гарантию обеспечение звуковой техникой, дайте гарантию, что на данный семинар придет не меньше 200 человек, согласуйте данный семинар с местной властью. И Жданов обязательно найдет время и в Ваш город заехать! Он в лекции г.Чебаркуль 2006г. об этом говорил.

Андрей К 03.01.2009 18:52

очередные курсы
 
14 февраля в Москве в 13-00 в д/к "Октябрь" расположенном по адресу ул. маршала Малиновского д.7 (проезд до ст.м. "Октябрьское поле, последний вагон из центра)
состоится вводная лекция профессора Жданова В.Г. предваряющая начало очередного цикла занятий по восстановлению зрения и избавлению от зависимостей.
Курс рассчитан на неделю ежедневных занятий, в период с 17 по 22 февраля они будут проходить в две смены: днём с 13-00 до 16-00, вечером с 18-00 до 21-00. Вечернюю группу ведёт сам Владимир Георгиевич Жданов.
В период с 24 февраля по 1-е марта пройдёт другой цикл занятий с 18-00 до 21-00 под руководством В.Г. Жданова.
Спарвки по телефонам:
в Москве 8-499-200-17-19
моб. 8-916-200-77-20

Марина 05.01.2009 13:04

Цитата:

Сообщение от Vanek (Сообщение 9895)
попробуйте узнать у кого-либо из этих людей когда проводятся курсы в Новосибирске.
Удачи вам!

Спасибо!

Пыталась самостоятельно найти информацию о курсах в нашем городе (как вы понимаете, не самом маленьком в России). Нашла на странном сайте, объединяющем все, от народной медицины до чуть ли ни ворожеев. Не в качестве назидания пишу, но, быть может, соратники Жданова, владеющие современными технологиями, сделают информационный сайт с расписанием курсов или с контактной информацией по городам, который бы удобно искался и снимал такие, как мои, вопросы? Или дополнить такой информацией интернет-визитку Жданова...

Прошу прощения, если вопрос неуместен в силу каких-то ограничительных нюансов.

За контакты еще раз спасибо! Радости, здоровья и очень интересной жизни вам в Новом году!

Сергей Дайнеко 11.01.2009 05:19

очень хочется пригласить профессора В.Г. Жданова в Мурманскую область. Как это сделать? подскажите.

Олег 11.01.2009 05:47

Цитата:

Сообщение от Сергей Дайнеко (Сообщение 10145)
очень хочется пригласить профессора В.Г. Жданова в Мурманскую область. Как это сделать? подскажите.

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 9907)
Организуйте место проведения семминаров, дайте гарантию обеспечение звуковой техникой, дайте гарантию, что на данный семинар придет не меньше 200 человек, согласуйте данный семинар с местной властью. И Жданов обязательно найдет время и в Ваш город заехать! Он в лекции г.Чебаркуль 2006г. об этом говорил.

Разве вопрос не был исчерпан?

Сергей Дайнеко 11.01.2009 18:39

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 9907)
Организуйте место проведения семминаров, дайте гарантию обеспечение звуковой техникой, дайте гарантию, что на данный семинар придет не меньше 200 человек, согласуйте данный семинар с местной властью. И Жданов обязательно найдет время и в Ваш город заехать! Он в лекции г.Чебаркуль 2006г. об этом говорил.

а какова финансовая сторона этого вопроса?

Олег 11.01.2009 18:46

Цитата:

Сообщение от Сергей Дайнеко (Сообщение 10163)
а какова финансовая сторона этого вопроса?

Деньги за свой приезд навряд ли будет брать, я так думаю. Но об этом лучше узнать по телефону у секретаря СБНТ. Он указан в правлении СБНТ, см. на сайте.

А сколько стоит арендовать оборудование, зал, оповестить людей - у всех по-разному.

Кстати, в той лекции говорилось, что наилучший вариант будет если среди группы людей, кто придут слушать лекцию будут много учителей и преподователей.

Андрей К 04.03.2009 23:58

22 февраля в Москве состоится очередная вводная лекция В.Г. Жданова предваряющая начало недельного курса занятий по восстановлению зрения и избавлению от алкогольной и табачной зависимости.
Справки по тел.
8-499-200-17-19
8-916-200-77-20

Твердислав Тетерев 07.03.2009 13:45

Лекция жданова 2009
 
В городе Москва 10 МАРТА (вторник) 2009 Г. Будет проходить лекция Жданова В.Г. по адресу: м. Савеловская, ул. Бутырская, д.8, 3 этаж, 6 офис. начало в 18:00. Приглашаются все желающие.
Лекция проводится БЕСПЛАТНО!

Сибиряк 07.03.2009 13:54

А записывать её будут? Можно-ли расчитывать на её выход в Интернете?

Твердислав Тетерев 07.03.2009 17:47

Насчёт записи не знаю. Но скорее всего, лекция будет похожа на ту, которую записывали последней (Лекция профессора Жданова В.Г. перед студентами Севастопольского Национального Университета ядерной физики, 2008 г.). Посмотреть можно вот здесь

sergejzr 07.03.2009 18:33

Было бы отлично, если записали бы в хорошем качестве и выложили для скачивания. Последняя лекция Жданова - настоящее оружие. В ней нет спорных моментов в отличие от предыдущих лекций. Я бы с удовольствием такую лекцию распространял на дисках!

Андрей К 08.03.2009 22:58

Цитата:

Сообщение от sergejzr (Сообщение 12173)
Было бы отлично, если записали бы в хорошем качестве и выложили для скачивания. Последняя лекция Жданова - настоящее оружие. В ней нет спорных моментов в отличие от предыдущих лекций. Я бы с удовольствием такую лекцию распространял на дисках!

Если можно, дай на неё ссылку.

sergejzr 08.03.2009 23:35

Ищу пока... Спросил на форуме, где был закачан на рутуб. Жду ответа..

ПАТРИОТ 09.03.2009 00:37

Это лекции в Севастопольском институте чтоль?

Андрей К 09.03.2009 05:45

Цитата:

Сообщение от ПАТРИОТ (Сообщение 12229)
Это лекции в Севастопольском институте чтоль?

Да, они самые.

Миачник 09.03.2009 14:30

Посмотреть-то можно на darislav.com... А скачать к себе как?

garret 09.03.2009 15:43

Там можно как-то поковыряться
 
Цитата:

Сообщение от Миачник
Посмотреть-то можно на darislav.com... А скачать к себе как?

Мианчик, привет!

Я слышал, что если просмотреть фильм в режиме on-line, то потом его в виде файла можно найти в директории C:\Documents_and_Settings\Твоё_имя\Local_Settings\ Temporary_Internet_Files. Я сам не пробовал искать но говорят такое возможно.

У меня проблема другого плана. Наверняка, севастопольская лекция порезана на четыре flv-файла, а мне хотелось бы найти выступление в avi-формате одним файлом. Но мои поиски результатов не дали.

PS Temporary_Internet_Files не прокатывает, я проверял. Вопрос с составлением видео-подборок остаётся открытым. Нужно поискать грaбилкy файлов с pyтуб.

ПАТРИОТ 09.03.2009 16:37

Цитата:

Сообщение от garret (Сообщение 12246)
Мианчик, привет!
У меня проблема другого плана. Наверняка, севастопольская лекция порезана на четыре flv-файла (или fvl... не помню), а мне хотелось бы найти выступление в avi-формате одним файлом. Но мои поиски результатов не дали.

Кто ищет, тот всегда найдёт (с) :)

Я так сделал:
1) Раземещена лекция на рутубе. Здесь все 4 части видео.

2) Скачать их можно через этот сайт, просто вводите ссылку на видео в поле и жмёте "скачать".

3) Затем надо преконвертироть в avi, для этого надо скачать программу SUPER, как с ней работать и где качать сказано здесь.

4) Скачаили 4 файла, конвертнули в avi, теперь надо склеить всё в один, нам пригодится прога "Virtual Dub", как с ней работать и где скачать поищите в поисковиках, там всё легко.

Подумываю сделать раздачу этой лекции на торрентах...

Андрей К 09.03.2009 19:54

Цитата:

Сообщение от ПАТРИОТ (Сообщение 12247)

Подумываю сделать раздачу этой лекции на торрентах...

Было б очень хорошо, если бы ты в готовом виде выложил её здесь или на http://notdrink.ru/index.php?showtop...200&start=2200

Миачник 09.03.2009 21:47

Про временные файлы я знаю. Действительно так можно.
Мне нужно в *.avi одним файлом для распространения среди заблудших народных масс. Самому конвертировать и всячески изголяться с видео не позволяет хилый комп. :D

Андрей К 09.03.2009 22:11

Цитата:

Сообщение от Миачник (Сообщение 12254)
Про временные файлы я знаю. Действительно так можно.
Мне нужно в *.avi одним файлом для распространения среди заблудших народных масс. Сам конвертировать и всячески изголяться с видео не позволяет хилый комп. :D

А я сам слишком слаб в таких делах.

ПАТРИОТ 10.03.2009 00:16

На торренты разместить не получится, слишком маленькое разрешение, тогда зальют на какой-нибудь сервер и потом кину ссылку.

Миачник 10.03.2009 21:46

Если возможно.. спасибо.
Хочу распространить пока есть аудитория слушателей.

ПАТРИОТ 11.03.2009 00:43

Как обещал. Севастопольская лекция

Олег 11.03.2009 19:42

Залейте, пожалуйста, на торрент! Разрешение можно и увеличить, обработать программой какой-нить мультимедийной! Чтобы модеры не привязывались!
Сделайте, дайте ссылку!

ПАТРИОТ 11.03.2009 20:15

Скачивай, меняй разрешение и заливай :)

Олег 11.03.2009 21:26

У меня нет безлимитки, но есть у тестя. Но у него маленькая скорость, и через торрент проще простого поставить на скачивание чего-либо хоть на неделю!!!

ПАТРИОТ 11.03.2009 23:23

Скачивай по ссылке через программу Dowload Master в чём проблемы?

Kopeicev 29.03.2009 16:50

Скажите можно узнать бывают ли семинары профессора Жданова в Екатеринбурге? Если да то планируется ли таковой?

Олег 30.03.2009 12:10

Попробуй организовать сам. У меня есть опыт, поделюсь им со всеми после 15 мая (возможно до этого срока семинар состоится в моем городе)


Часовой пояс GMT +4, время: 21:45.

vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co