Форум сайта СБНТ

Форум сайта СБНТ (http://forum.sbnt.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.sbnt.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Последствия употребления алкоголя, смертельные случаи, статистика. (http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=532)

SID 28.06.2008 13:11

Цитата:

Сообщение от Алексей Ч. (Сообщение 7503)
Злобные монсты из паралельных миров?

Спасибо. Наконец-то я нашел себе врага. А то в трезвеннических кругах, а все без врагов, спаивающих наш белый и пушистый народ, аж стыдно как-то. Но теперь я исправился :)

grigorit 28.06.2008 23:17

"МАДАГАСКАР"
 
улыбаемся и машем-это позиция пингвинов из м/ф...а население действительно спаивают,кроме того,нет государст-й политики в плане здорового образа жизни...

usipovam 29.06.2008 18:32

Пропаганда здорового образа жизни в в России, это - засовывание ИХНИХ денег в ж...но мы обязательго его дождёмся, когда безвозвратно рухнет эта пирамида ззла направленная в нашу сторону.

grigorit 29.06.2008 18:45

пирамида зла
 
боюсь,что сама-не рухнет.да и поддерживают её многие...

SID 29.06.2008 19:58

Цитата:

Сообщение от usipovam (Сообщение 7576)
но мы обязательго его дождёмся,

Что мы дождемся?? Светлого будущего, когда люди перестанут искать способ мимолетного кайфа?? А такое было в истории человечества??

usipovam 30.06.2008 17:32

Что посеешь, то пожнёшь
 
Да SID, вы правы. Идеального общества ещё ни кому не удавалось создать. Но то что в России в не далёком будущем будет доминировать здравый рассудок и образ жизни, в этом лично я не сомневаюсь. Так как у любой империи есть свой громкий конец. Необходимо чётко понимать, что в этой тихой и тайной войне, мы находимся как бы на асадном положении, и наша задача выдержать эту асаду, и дождаться пока разногласия в рядах наших врагов не приведут их к краху, а они к нему прийдут не минуемо, это точно, как и все остальные. Они сеют зло, а значит они его и пожнут.

Алексей Ч. 30.06.2008 18:32

Вы так примерно представьте себе сколько пить надо, чтобы такие тотальные повреждения мозга заиметь. Может быть Углов "культурнопьющими" называл тех, кто в неделю по две бутылки водки выпивает? В любом случае нужно объективнее подходить к алкоголю. От бокала вина в неделю мозг (хоть всю жизнь так пей) не рассосётся. другое дело, что алкоголик не может выпить бокал - ему нужно всё больше и больше, как и наркоману, а это уже ведёт к органическому поражению мозга. Я стоял и буду стоять на своём. Если человек не алкоголик, он может позволить себе изредка употреблять алкоголь.
Трезвенник - пускай не пьёт. Алкоголик - тоже самое, но здоровому-то человеку зачем навязывать своё мнение? Есть люди, которые независимы. Хотим мы этого или нет. И мозг у них при этом (при употреблении на праздники и т.п.) вполне себе нормкально функционирует. я НЕ ПРОПАГАНДИРУЮ КУЛЬТУРНОПИТИЕ, я утверждаю, что подход к алкоголю зависит от конкретного человека.

moses 30.06.2008 18:46

Цитата:

Сообщение от SID (Сообщение 7551)
Спасибо. Наконец-то я нашел себе врага.

обычно это называется злопыхательством.
ну нашёл. а дальше что? слепишь фигурку этого врага и будешь иголками её тыкать бездумно?

Mr. Anderson 30.06.2008 19:03

Цитата:

Сообщение от Алексей Ч. (Сообщение 7596)
Если человек не алкоголик, он может позволить себе изредка употреблять алкоголь.

:rolleyes: а зачем?

grigorit 01.07.2008 00:04

раз в неделю...
 
а ВЫ УВЕРЕНЫ,что дети не решат,мол чушь-мало?и будут бухать!именно!почаще...умные родители постараются в ребёнке воспитать ПОСТУЛАТЫ(хотите-ТАБУ):АЛКОГОЛЬ,КУРЕНИЕ,НАРКОТА,ПРОСТИТУЦИЯ-П Л О Х О !ребёнок,когда попадёт в общагу,в чужом городе будет иметь СВОИ 'ПОНЯТИЯ' Что такое хорошо...


Часовой пояс GMT +4, время: 10:06.

vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co