Форум сайта СБНТ

Форум сайта СБНТ (http://forum.sbnt.ru/index.php)
-   Креатив (новые идеи, предложения) (http://forum.sbnt.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Сказки о Трезвости ( и не только). (http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=767)

garret 01.04.2009 18:17

Цитата:

Сообщение от red5
В сказке применяется так называемое боевое НЛП.

:)
red5, привет! Отличная сказка! Спасибо!

PS Подсуну распечатки этой сказки своим культуропитейным коллегам. Посмотрю какой процент из этих "дятлов" узнает себя? :)

ПАТРИОТ 02.04.2009 17:38

Отличная сказка!

red5 02.04.2009 21:07

Спасибо, я уж думал что сказку никто и читать не стал. Это один из моих первых креативов. Буду писать ещё. А насчёт НЛП, это шутка. Просто те люди, кому я писал сказку, говорили, что я поддался действиям НЛП и поэтому бросил пить Алкогольный яд. А я просто поразмыслил, и сделал вывод, что алкоголь - противное пойло.
Кстати о сказках. Я помню в детсве перечитывал много раз книгу Николая Носова "Незнайка в солнечном Городе" и "Незнайка на луне". Буду читать эти сказки своим детям, так как они воспитывают стремление к социальной справедливости и совесть.

Олег 02.04.2009 22:07

Скорее всего из-за того её не читали, что она была размещена в неверном месте. А вернее была создана как новая тема, хотя подобные темы существуют!

soberleo 03.04.2009 00:22

Юмор намного убедительнее шоковой терапии :)
 
Цитата:

Сообщение от red5 (Сообщение 13844)
По мотивам обсуждения я сочинил сказочку.

Выложу у себя на сайте. Ссылочку на ваш пост дам обязательно.
Будь здоров red5

garret 03.04.2009 09:12

Молодцы сказочники!
 
Цитата:

Сообщение от red5
Спасибо, я уж думал что сказку никто и читать не стал. Это один из моих первых креативов. Буду писать ещё.

red5, здравствуй!
Хорошо, что у нас подбирается команда сказочников: ты и Павел. :) Сказки очень нужны. Ведь они расчитаны на детей, которые наше будущее. Чем правильнее будут сказки, тем светлее наше будущее будет.


garret 24.04.2009 23:34

Класс!!!
 
Павел, спасибо!
Порадовал! Пора сборник стихов с красивыми иллюстрациями публиковать.

PS Испрать очепятку в последнем четверостишии: "раздавать" ---> "раздавить"

Alexander 24.05.2009 13:30

Цитата:

Сообщение от Павел (Сообщение 15868)
Бах по Горькому.

Спасибо за предоставленный текст.
Давно я не читал такого...

red5 19.06.2009 01:30

Павел, прочитал, так тронуло, что прослезился...
Спасибо тебе за стихи. Вот это талант.

Звимиан 26.06.2009 14:05

Цитата:

Сообщение от Павел (Сообщение 18053)
Что бы вы сказали о человеке, который бросил свой важный государственный пост? Забыл семью и стариков родителей? Бросил жену с малолетним ребёнком? Занялся бы бродяжничеством? Не работал бы а, клянчил подаяния? Жил среди хлама и отбросов?
Правильно - вы бы вознегодовали. А индусы посчитали его просветлённым. Стали называть -Будда. Чудны, дела твои Господи. Так появились святые и среди бомжей.
Пытаюсь понять суть жизни в миру, вне его. Удивительное явление - появилось желание ничего не делать. Может быть, это первая ступень к просветлению?
Жаль зимы у нас холодные, бомжи больше пяти лет на улице не живут. Другое дело Индия - зашёл в любой ашрам (духовный центр) и, тебя покормят. Делай посильную работу по уборке помещений и, тебе разрешат остаться. Лавры Будды так заманчивы...

Насчет Будды это ОЧЕНЬ верно подмечено!:D


Часовой пояс GMT +4, время: 01:36.

vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co