Форум сайта СБНТ

Форум сайта СБНТ (http://forum.sbnt.ru/index.php)
-   Новости трезвости (http://forum.sbnt.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Книга для избавления от табачной зависимости (http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=596)

Андрей К 12.09.2008 21:30

Книга для избавления от табачной зависимости
 
Вышла в свет книга "Коварство невинной сигареты" предназначенная для избавления от табачной зависимости.
Пишите Andrey_61@bk.ru
Андрей.

AVN 13.09.2008 20:44

Не, а Аллен Карр уже устарел?

Трезвый 14.09.2008 18:01

Андрей К, написал на мыло, почитаю с удовольствием.
В печать уже вышла?

Андрей К 15.09.2008 23:27

Цитата:

Сообщение от Трезвый (Сообщение 8611)
Андрей К, написал на мыло, почитаю с удовольствием.
В печать уже вышла?

Да, отпечатана на бумаге в типографии. Скоро будет размещена и в иненте. Автор будет чрезвычайно признателен за отзывы, особенно критические. Писать можно на Andrey_61@bk.ru

По поводу Карра: при всей полезности его труда он не лишён недостатков, и весьма существенных, что впрочем вполне естестественно. К тому же ничего принципиально нового Карр не открыл, а многие вещи о которых он пишет известны в русской православной традиции с глубокой древности. Поэтому и родилась идея написать свою, русскую книгу.

Андрей К 18.09.2008 00:05

Текст книги есть на http://andreyqwerty.narod.ru/Kovarstvonev.html
Высылать бумажный вариант пока не могу, не налажен приём переводов. Как будет готово, сообщу. Тем не менее если желаете получить на бумаге, пишите сейчас. Ориентировочная стоимость - 50 руб.

Андрей К 29.09.2008 23:27

Ну вот теперь вроде бы всё готово.
В книге наряду с личным опытом автора даны некоторые упрощённые приёмы из методики Г.А.Шичко помогающие преодолеть зависимость, рассмотрена структура явления, даны советы и предупреждения. Материал книги расположен в форме последовательного описания действий, предпринимаемых для преодоления порока, автор при этом как бы сопровождает читателя на этом нелёгком пути, давая советы, подсказывая, поддерживая и предупреждая о возможных "подводных камнях".
71 страница, мягкая обложка, стоимость 50 руб. Текст книги есть на http://andreyqwerty.narod.ru/Kovarstvonev.html
Желающим получить саму книгу пишите на емейл Andrey_61@bk.ru

Трезвый 30.09.2008 01:52

Обязательно прочитаю, надеюсь понравится.
Насчет купить книгу (не электронный вариант), как и где оформить покупку?

primusdv 30.09.2008 07:53

Сохранил электронный текст на компе. Прочитаю.

Застегнутый 30.09.2008 09:13

Цитата:

Сообщение от primusdv (Сообщение 8785)
Сохранил электронный текст на компе. Прочитаю.

Ха-ха. Почитаю. Ребята, это не художественная литература. Все эти книжки с элементами НЛП. Я сам бросил курить по Аллену Карру. Гипнотизирует прилично. Так что если действительно хотите бросить курить, то читайте обязательно, помогает, проверено. А если просто так, то может и не стоит. Мало ли чего у вас там запрограммируется.

apcheprasov 30.09.2008 12:56

Прочитал Карра, очень не удачный варриант перевода, но Америку он не открыл, на этом основанны практически все механизмы в человеческой психике, а элементы НЛП, очень трудно пеледать через текст...:)

Анатолий Игнатьев 30.09.2008 15:29

А нельзя оригинал-макет опубликовать, чтобы распечатать было удобно?

primusdv 01.10.2008 11:19

Цитата:

Сообщение от Застегнутый (Сообщение 8786)
Ха-ха. Почитаю. Ребята, это не художественная литература.

Ну да в этом плане Гоголя или Достоевского лучше почитать.
Мне просто стало интересно что там написано. Карра тоже читал. Вот так сказать для сравнения и решил прочитать. Цели бросить курить не преследую.

apcheprasov 01.10.2008 12:10

А ни кто и не запрещает, курите на здоровье, покрайней мере вы в курсе о возможном исходе вашей привычки...

primusdv 02.10.2008 04:00

Цитата:

Сообщение от apcheprasov (Сообщение 8806)
А ни кто и не запрещает, курите на здоровье, покрайней мере вы в курсе о возможном исходе вашей привычки...

Какой привычки?

apcheprasov 02.10.2008 09:08

Цитата:

Сообщение от primusdv (Сообщение 8805)
Цели бросить курить не преследую.



Исходя из смысла написанного, делаю вывод, что вы курите. вот эту привычку я и имел ввиду.:)

primusdv 02.10.2008 12:42

))) Я не писал что курю. Как можно бросать курить если не куришь.
Застёгнутый вот тоже решил что если я собрался читать эту книгу то я курю. Мне нравится обращение на ты.

apcheprasov 02.10.2008 21:36

Обращайтесь как нравиться вам, меня же в далёком детстве мама воспитала. К не знакомымым дядям и тётям, обращаться на вы.
Если вы не курите, к чему же такое построение предложения. Кстати я читал Карра, тоже не потому что курю, он пишет как то размазанно, часто уходя от темы в не нужные дебри, вот так, читая его книгу "Легкий способ сбросить вес", я не однократно видел в ней ссылку на книгу "Лёгкий способ бросить курить", заинтересовался и прочитал её.:)

primusdv 03.10.2008 04:42

Цитата:

Сообщение от apcheprasov (Сообщение 8831)
Если вы не курите, к чему же такое построение предложения.

Если вы внимательно прочтёте тему то поймёте почему я так написал. Я отвечал на конкретный пост Застёгнутого. ОН писал что там НЛП да оно может не так подействовать, а я написал что мне пофиг. Только покультурнее выразился.)))

Что-то мы много вокруг да около пишем.... Прям дом 2 какой-то )))

apcheprasov 03.10.2008 09:00

Цитата:

Сообщение от primusdv (Сообщение 8838)
Что-то мы много вокруг да около пишем.... Прям дом 2 какой-то )))

Согласен, хватит пустых постов.:)

Андрей К 03.10.2008 19:32

Цитата:

Сообщение от apcheprasov (Сообщение 8788)
Прочитал Карра, очень не удачный варриант перевода, но Америку он не открыл, на этом основанны практически все механизмы в человеческой психике, а элементы НЛП, очень трудно пеледать через текст...:)

Мне тоже очень не понравился перевод издательства "Добрая книга". Впечатление, будто школьники со словарём сидели и переводили. А нового Карр и в самом деле не открыл ничего, просто назвал кое-что своими именами и расположил по порядку.

Андрей К 03.10.2008 19:39

Желающим получить книгу в бумажном варианте, или её оригинал-макет пишите на Andrey_61@bk.ru

Андрей К 04.11.2008 17:05

Многие спрашивают, как получить книгу "Коварство невинной сигареты",
предназначенной для избавления от табачной зависимости. В ней даны некоторые упрощённые приёмы из методики Г.А.Шичко помогающие преодолеть зависимость, рассмотрена структура явления, даны советы и предупреждения. Материал дан в форме последовательного описания действий, необходимых для преодоления порока, автор при этом как бы сопровождает читателя на этом нелёгком пути, давая советы, подсказывая, поддерживая и предупреждая о возможных "подводных камнях".
Автор рассматривает зависимость как нематериального паразита, обладающего свойствами злобной, хитрой и изворотливой личности незаконно вторгшейся во внутренний мир человека и установившей над ним режим диктатуры. Рассматривая её действия, можно увидеть аналогию с процессами в общественно-политической сфере нашего общества, с поведением уже вполне конкретных, физических паразитов. В книге 71 страница, мягкая обложка. Стоимость её на сегодняшний день 50 руб. с учётом расходов по пересылке.
Для получения книги напишите на Andrey_61@bk.ru укажите адрес куда прислать книгу и в каком количестве. В связи с безобразной работой почты и её грабительским процентом (в прежние времена почту грабили, теперь грабит сама почта) деньги за книгу перечисляйте через сбербанк после получения книги (реквизиты высылаются вместе с книгой).

Андрей К 10.01.2009 20:57

Всем, кто заказывал по почте и не получил книгу Кузнецова "Коварство невинной сигареты" просьба сообщить об этом на andrey_61@bk.ru


Часовой пояс GMT +4, время: 17:13.

vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co