Форум сайта СБНТ

Форум сайта СБНТ (http://forum.sbnt.ru/index.php)
-   Критика (http://forum.sbnt.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Отзывы и предложения для модераторов (http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=1062)

Фронт315 05.01.2011 19:17

Там, где отсутствуют ссылки или что-то не открывается, можете оформить отдельным сообщением. Кому нужно, тот прочтет.

Гоняться за устаревшими ссылками никто не будет.

AVN 05.01.2011 19:38

Каждое дополнительное сообщение это лишняя информационная нагрузка на людей. Новый мусор не нужен.
Надо наводить порядок, оставляя полезное чтобы можно было легко найти нужное. Сам про информационную войну что-то там... а азы не понимаешь.

Волков Виктор 06.01.2011 11:33

Цитата:

Сообщение от Ксения (Сообщение 37140)
А его и не будет, поскольку цель пребывания Виктора на этом форуме - воткнуть нож в спину тем членам СБНТ, кто реально работает, а не долбит как дятел по клавиатуре.

Здесь явное нарушение правил п. 3.10., если бы лично я косвенно назвал бы кого-то дятлом, забанили бы не думая, но на этом форуме для модераторов – закон, что дышло, куда и против кого хотят – туда и поворачивают.

jhr 06.01.2011 23:10

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 37142)
BrainWorker, такое впечатление, что до вас не дошло сообщение о предупреждении за нарушение правил!

BrainWorker, Волков Виктор, данный форум можно считать самым демократичным по-сравнению с другими. Навряд ли вы найдете подобный, где разрешено обсуждать действия модераторов, где разрешается обоснованно критиковать деятельность администрации форума, где прозрачны все наказания.

Как говорится, благими намерениями устлан пусть в АД. Господа модераторы, я могу проследить Ваши действия со стороны. Не Вам рассуждать о демократичности Вашего Форума "по сравнению с другими". Я пребываю на многих. Более жесткого, большевистского, по сути, не встречал. Ваше право - мочить "несогласных" и отправлять их в "баню". Но подумайте: не распыляете ли Вы силы в борьбе с такими, как Мы? А Мы - народ сложный. Мы можем, качнуться, как маятник. Либо туда - либо сюда.
Убедите нас, докажите свою правоту!
А ведь это не так сложно: просто напросто рассказать ВСЮ ПРАВДУ об алкоголе. Не ждановскую, а реально существующую. Я понимаю - это трудно. Кое-что надо в себе сломать, кое через что переступить.
Прежде всего, через личностные амбиции. В борьбе с соперниками не след устраивать борьбу с соратниками.
А сейчас самое время поздравить всех Вас с Рождеством!

Будьте счастливы!:)

______________________________
Чтобы видеть дальше -нужно зрить в корень.

Фронт315 06.01.2011 23:22

jhr, модераторам не нужно доказывать свою правоту относительно действий, принимаемых ими как модераторами.

В обсуждении других вопросов модераторы аргументируют свою позицию.

Если человек хамит, оффтопит, флеймит, троллит, он должен быть наказан. Даже если он по сути прав (что, к слову, в таких случаях иногда бывает).

Дмитрий Андреевич 07.01.2011 00:41

УважаемыМодераторы! А нельзя ли сделать так, чтобы все сообщения о нарушениях правил форума отражались в ОДНОЙ теме? А то нажимаешь "Новые сообщения" и половина новых - это ваши, модераторов, санкции. Ну, право, не стоит таким образом извещать о вашем наличии на форуме:)

jhr 07.01.2011 14:25

Цитата:

Сообщение от Фронт315 (Сообщение 37544)
jhr, модераторам не нужно доказывать свою правоту относительно действий, принимаемых ими как модераторами...

Естественно. Я же сам и написал:
Цитата:

Ваше право - мочить "несогласных" и отправлять их в "баню".
.
Речь немного о другом: о т. н. "демократичности" и избирательности Вашей системы баннесудия. На мой взгляд, именно острота дискуссии делает ее наиболее интересной, содержательной и полезной. Подогнать не понравившийся Вам текст под соответствующие определения (хамит, оффтопит, флеймит, троллит, спамит) и забанить можно практически любого. Вот только выиграет ли от этого сам Форум?
Большой вопрос...


______________________________
Чтобы видеть дальше -нужно зрить в корень.

Фронт315 07.01.2011 18:49

Я смотрю, стала распространенной провокация, когда берется какая-то мысль, излагается с нарушением правил, а затем после примененных санкций поднимается крик, будто бы "зажимается свобода слова", "мочатся несогласные" и т.д.

Мне вот интересно, долго еще эта клоунада будет продолжаться?

Грёзов ВС 07.01.2011 23:24

1. Из-за отсутствия понимания Виктором Волковым и вообще всеми участниками конструктивного диалога с Церковью предлагаю попросту перекрыть ему доступ в эту тему. При упоминании религиозной темы в других сообщениях производить чистку и через некоторое время штрафовать за оффтопы.
2. Поскольку тема "Поиск конструктивного диалога с Православием" скользкая и вызывает наибольшее количество споров, провокаций и т.д., объявить поиск опытного православного модератора (например, какого-либо священника с сайте Трезвения).
3. Разработать в кои-то веки обращение к членам КС СБНТ и руководителям трезвых групп вКонтакте с просьбой присоединиться к форуму и ежемесячно отчитываться о проделанной работе в созданном разделе "Работа региональных отделений".

jhr 08.01.2011 00:26

Цитата:

Сообщение от Фронт315 (Сообщение 37560)
Я смотрю, стала распространенной провокация, когда берется какая-то мысль, излагается с нарушением правил, а затем после примененных санкций поднимается крик, будто бы "зажимается свобода слова", "мочатся несогласные" и т.д.

Мне вот интересно, долго еще эта клоунада будет продолжаться?

Если этот пост отчасти отнесен ко мне, то с моей стороны крика нет, да и не было никогда. Досадно, что банятся активисты форума со стажем.
Высказывающие, иногда, пусть неординарные, но свои мысли, а не установки "по заданию партии":(
Да и не многовато ли санкций за последнее время?
Не собираюсь здесь кого-то поучать, упаси Бог! Со своим Уставом в чужой монастырь - не мой стиль. Только высказываю свое мнение: при таком подходе к НЕ ВО ВСЕМ СОГЛАСНЫМ Вам, модераторам, не стоит убеждать самих себя в демократичности Форума.


______________________________
Чтобы видеть дальше -нужно зрить в корень.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:59.

vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co