Форум сайта СБНТ

Форум сайта СБНТ (http://forum.sbnt.ru/index.php)
-   Критика (http://forum.sbnt.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Отзывы и предложения для модераторов (http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=1062)

Антонио 24 23.04.2010 11:01

Мне почему то кажется, что сообщения эти писали те люди, с которыми ты дружишь. Я и не собирался кого либо вразумлять, я лишь высказал свою точку зрения и ответил на вопросы, касаемые деятельности Жданова. А потом я уже начал защищаться, т.к. вы действительно начали нападать на меня и соответственно от меня последовала ответная реакция

Одинокий Путник 23.04.2010 11:05

Цитата:

Сообщение от Антонио 24 (Сообщение 27590)
Тем более вы меня незнаете, как вообще может так утверждать, что я лжец и обманщик?

[Мф.12:37] ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься.

Олег 23.04.2010 11:05

Цитата:

Сообщение от Антонио 24 (Сообщение 27602)
Мне почему то кажется, что сообщения эти писали те люди, с которыми ты дружишь. Я и не собирался кого либо вразумлять, я лишь высказал свою точку зрения и ответил на вопросы, касаемые деятельности Жданова. А потом я уже начал защищаться, т.к. вы действительно начали нападать на меня и соответственно от меня последовала ответная реакция

Это здорово, что вам так кажется.

Много друзей и мало врагов - жизнь становится счастливее.

Одинокий Путник 23.04.2010 11:07

Цитата:

Сообщение от Антонио 24 (Сообщение 27602)
А потом я уже начал защищаться,

[1 Пет.3:15] Господа Бога святите в сердцах ваших; [будьте] всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением.

Антонио 24 23.04.2010 11:23

Цитата:

Сообщение от Одинокий Путник (Сообщение 27606)
[1 Пет.3:15] Господа Бога святите в сердцах ваших; [будьте] всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением.

Жалко, что у нас на форуме нету настоящих христиан или тех кто стремится стать настоящим христианином. Настоящий христианин должен избавляться от корысти, а не оправдывать ее
Избавление от корысти следует понимать не в том смысле, что нужно постоянно отказываться от пожертвований, а в том, чтобы добрый поступок служил во благо человеку и во спасение нашей души и не требовать ничего взамен за свои дела. То что человек принимает добровольные пожертвования - это к корысти не относится.

Андрей К 23.04.2010 12:02

Цитата:

Сообщение от Антонио 24 (Сообщение 27609)
Жалко, что у нас на форуме нету настоящих христиан или тех кто стремится стать настоящим христианином. Настоящий христианин должен избавляться от корысти, а не оправдывать ее
Избавление от корысти следует понимать не в том смысле, что нужно постоянно отказываться от пожертвований, а в том, чтобы добрый поступок служил во благо человеку и во спасение нашей души и не требовать ничего взамен за свои дела. То что человек принимает добровольные пожертвования - это к корысти не относится.

Антонио, так в чём проблема-то? Пройдите курс обучения у самого Жданова, затем откройте своё дело - Жданов это только приветствует, более того - призывает (конкуренция, да?)
А вот открыв свои курсы, воплотите в жизнь свои призывы к бескорыстию, Антонио. Работайте с людьми бесплатно, рассчитывая лишь на их благодарность. Поработайте так с годик, вот тогда и будете иметь право тявкать на Жданова, судить его и наше христианство. Пока же вы ведёте себя как последний туфтогон и фуфлыжник, не умеющий ничего более, кроме как разбираться в чужих обязанностях.

Фронт315 23.04.2010 14:50

Цитата:

Сообщение от Антонио 24 (Сообщение 27609)
Жалко, что у нас на форуме нету настоящих христиан или тех кто стремится стать настоящим христианином. Настоящий христианин должен избавляться от корысти, а не оправдывать ее
Избавление от корысти следует понимать не в том смысле, что нужно постоянно отказываться от пожертвований, а в том, чтобы добрый поступок служил во благо человеку и во спасение нашей души и не требовать ничего взамен за свои дела. То что человек принимает добровольные пожертвования - это к корысти не относится.

И это говорит человек, который пишет слово "Бог" с маленькой буквы.

Фронт315 23.04.2010 14:53

Цитата:

Сообщение от Андрей К (Сообщение 27614)
Антонио, так в чём проблема-то? Пройдите курс обучения у самого Жданова, затем откройте своё дело - Жданов это только приветствует, более того - призывает (конкуренция, да?)
А вот открыв свои курсы, воплотите в жизнь свои призывы к бескорыстию, Антонио. Работайте с людьми бесплатно, рассчитывая лишь на их благодарность. Поработайте так с годик, вот тогда и будете иметь право тявкать на Жданова, судить его и наше христианство. Пока же вы ведёте себя как последний туфтогон и фуфлыжник, не умеющий ничего более, кроме как разбираться в чужих обязанностях.

Аргумент правильный и очень сильный, но старайтесь употреблять слова, которые несут в себе смысловую нагрузку, но в то же время нейтральны: пустомеля, болтун, балабол, пустослов. Ведь "туфтогон и фуфлыжник" уже несут в себе негативную окраску, да и особо русскими эти слова назвать нельзя.

Антонио 24 23.04.2010 14:59

Это вы тут как собаки рявкаете на тех, кто критикует Жданова. Если бы была польза для всех людей от этих курсов, то тогда бы я взял эту идею на вооружение и стал бы помогать людям восстановить свое зрение, не прося ничего взамен. А пока я реальной пользы не вижу.

Андрей К 23.04.2010 18:05

Цитата:

Сообщение от Антонио 24 (Сообщение 27651)
Это вы тут как собаки рявкаете на тех, кто критикует Жданова. Если бы была польза для всех людей от этих курсов, то тогда бы я взял эту идею на вооружение и стал бы помогать людям восстановить свое зрение, не прося ничего взамен. А пока я реальной пользы не вижу.

Так тебе и говорят, Антоша: пройди курс восстановления зрения у Жданова, тогда и прозреешь. А так что ты можешь увидеть? В глаза не видев ни самих курсов, ни того, что там делается, ни тех кто восстановил зрение и избавился от зависимостей.
Вот сходи, Антонио, к Жданову, наберись там ума-разума, тогда будешь хоть понимать то, о чём речь ведёшь.
А иначе ты себя, Антонио, лишь на посмешище выставляешь: судишь то, сам не зная что.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:31.

vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co