Форум сайта СБНТ

Форум сайта СБНТ (http://forum.sbnt.ru/index.php)
-   Объявления (http://forum.sbnt.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   где познакомиться с некурящим(ей) трезвенником(цей)? (http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=259)

Vanek 21.08.2009 22:52

С таким отношением, полагаю, вероятность равна нулю.

Losik 21.08.2009 23:03

Цитата:

Сообщение от Fun_hunter (Сообщение 20293)
Товарищи.
Как вы думаете какой процент вероятности найти сейчас не пьющую девушку?Не поймите не правильно,реально красивую,умную девку.

От себя скажу,все мои девушки были пьющие,и пили еще больше меня,и самое главное инициатива чтобы выпить шла от них...во девки пошли.Раньше женщины мужчин спасали и бутылку отбирали,а сейчас что...

Запросто. Только искать надо не по питейным заведениям. ;)

Fun_hunter 21.08.2009 23:05

Цитата:

Сообщение от Vanek (Сообщение 20302)
С таким отношением, полагаю, вероятность равна нулю.


С каким таким?

Fun_hunter 21.08.2009 23:09

Цитата:

Сообщение от Losik (Сообщение 20305)
Запросто. Только искать надо не по питейным заведениям. ;)

Да даже не в этом дело. Познакомишься,а потом видишь,что она пьет не мерено и по всем поводам...
Я реально так послушал всех на разных форумах,статистику провел.
Для большинства нонсонс как это не выпить с девушкой любимой,или как не помянуть...и на меня наезды мол маленький ты еще,поймешь потом.

AVN 22.08.2009 00:01

Есть непьющие. Сам кучу видел. Шанс есть. Только вот насчет русская непьющая есть проблема. Тебе надо светлую, рыжую, бурую или черноватую? Они все если надо назовут себя "русские".

PS
Слово "русские" придумали в 18м веке

wOvAN 22.08.2009 00:11

Цитата:

Сообщение от Fun_hunter (Сообщение 20293)
Товарищи.
Как вы думаете какой процент вероятности найти сейчас не пьющую девушку?Не поймите не правильно,реально красивую,умную девку.

От себя скажу,все мои девушки были пьющие,и пили еще больше меня,и самое главное инициатива чтобы выпить шла от них...во девки пошли.Раньше женщины мужчин спасали и бутылку отбирали,а сейчас что...

Да практически нулевая, даже в их понимании "не пьющая" - это пьющая изредка (по нашему - ритуальщица). Даже не помню встречал ли когда нибудь в жизни реально не пьющих. (((((

Fun_hunter 22.08.2009 00:41

Цитата:

Сообщение от AVN (Сообщение 20310)
Есть непьющие. Сам кучу видел. Шанс есть. Только вот насчет русская непьющая есть проблема. Тебе надо светлую, бурую или черноватую? Они все если надо назовут себя "русские".

PS
Слово "русские" придумали в 18м веке

А шо тебя так смутило слово "русская"?

Fun_hunter 22.08.2009 00:45

Цитата:

Сообщение от wOvAN (Сообщение 20312)
Да практически нулевая, даже в их понимании "не пьющая" - это пьющая изредка (по нашему - ритуальщица). Даже не помню встречал ли когда нибудь в жизни реально не пьющих. (((((

Да я вот о том же.Я сам все таки решил бросить.Так послушал обе стороны "за" и "против" получилось,что грубо говоря "Да это яд,но умирать здоровым жалко", и вторая то что только трезвый человек сможет раскрыть весь свой жизненный потенциал.(Сам не пью 5 месяцев,надеюсь,что трезвость удастся...)

Losik 22.08.2009 08:19

Цитата:

Сообщение от Fun_hunter (Сообщение 20315)
Да я вот о том же.Я сам все таки решил бросить.Так послушал обе стороны "за" и "против" получилось,что грубо говоря "Да это яд,но умирать здоровым жалко", и вторая то что только трезвый человек сможет раскрыть весь свой жизненный потенциал.(Сам не пью 5 месяцев,надеюсь,что трезвость удастся...)

Не надо наедяться - надо быть уверенным и не сомневаться в своих решениях. И всё тогда непременно получится. :)

А на счёт того где искать - выбери скажем так "ареал" где обитают не "мартышки с пивом", а "львицы с книгой".

Да и вообще, любую девушку можно перевоспитать. :)

Михаил_Тевс 22.08.2009 09:27

Вот про перевоспитать, это, конечно, вариант, но очень трудный...

Девушки есть, но всё-таки их очень и очень мало. Тут надо учитывать круги их общения, возраст, менталитет. Скажем, где-нибудь в ПТУ шанс найти непьющую девушку, мне кажется, много меньше, чем в какомнибудь университете. Но, это моё мнение, в качестве примера.

P.S. Мне вот интересно, а неужели хочется умирать больным?.. Я когда по-мельче был, то вот именно такой факт был одним из тех, которые сформировали моё окончательное отношение к спиртному, табаку и т.д.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:41.

vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co